Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

@Шутц

Смотри, у тебя последователь))

2 лайка

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ.

Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясно, это предложение закончено?

Что могут местные жители сказать по поводу британского прем спитфаера с 5,7? Стоит ли оно того? И не сложен ли будет в обращении для человека, который в поршни не особо игрок и на японском прем a7м1 кое-как наскреб кдшку 1.5 за сотню игр?

произошёл нерф земли

Здесь разговор о сравнительных характеристиках техники на основе её результативности в руках одного и того же игрока.
Древний спор, со времён Томкэта и 29, когда Дуб-16 был дубом, а 29 летал как НЛО, у меня на нём единичка набилась, а на Томкэте за полгода игры до ввода 29 даже - где-то 0.5

Значит 29 лучше ☝️

Первый раз узнал о его существовании, кекв. По виду грифон на 5.7, физически не может быть хуже а7м1. Бк только мало

Это хорошо, будет лучше залетать.
Надо бы вообще до 25 метров понёрфить, чтоб стала мякотка

Кто бы мог подумать, что улиточка без документов перед патчем с ракетами АРЛГСН будет делать всё, чтобы АРЛы не вышли каличами.

Нет, здесь ржекич о том, как скуф тщетно старается в очередной раз оправдаться и не дать подливу.

2 лайка

А ничего, что нёрф в первую и главную очередь по 23м мигам прошёл, по 21м вообще малость? 7Е не 21й, у него крыло развитое сильно, логично что его не коснулось. Впрочем, он у меня тоже давно есть, и камуфляжи на него есть, но он не прем, поэтому не играю на нём, а так был бы прем, был бы самый пивной фармер на предтопах

Интересно, с чего это, их в рандоме как было по 1 штуке на бой в среднем, так и останется, буду их Скайфлешами и Воробышками кормить😎

Фантом ФГР есть лучший Фантом на 11.3, а тебе про Фантомы вообще не положено писать, тебя даже на Сейбре слили, что ты убежал с горя угнетать песок на имбоБерёзе

ф16 и 29

До - 25 сразу, что б уж наверняка

Слабенько байтишь, попробуй потоньше.

На 16 я сравнения на личном опыте не делал. Не смог себя заставить сыграть больше пары боёв до того, как ему исправили дубовость, пришлось сравнивать с Котом

Я бы не стал брать

А что, было бы неплохо. Достал этот маразм, когда все и каждый по деревьям брюхом елозят,вот ради этого что ли топ-тир качать?

Не слабее твоего последнего результата на Сейбре!

Небось ещё виверну посоветуешь

Как же скуф байтит на просмотр его повторов.