Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Ничего, я там всё равно с 1 фрагом сдох быстро. Если это S5 был. Если S4, то с двумя

Зато тебе не стыдно всё это писать без галоперидола

С 1. Я с двумя пытался ещё третьего забрать но не успел

НаГОООООООЛовался и сплю.

Просто чекайте, толпа Старфистингов сольётся в конце боя с 0 фрагов

3 СМТшки как с куста, видимо танкисты совсем глупые, раз даже на такой имбе умудряются сливаться

Никогда такого не было и вот опять.

Зачем танкистам на СМТ летать 🤔

А кто ещё будет? В игре десятка полтора пилотов и большая часть из них в этой теме тусят.


насколько же комично орды ф4эсс выглядят, тупо от базки к базке и умирать. Мне кажется это абсолютный рекорд у меня, тима их сделала аж…1 фраг. Полтора, если считать меня.

2 лайка

Мне обидно за этот самолёт как его используют игроки. Да, у него косяков хватает,но сбивать самолёты на нем можно более чем

@bob9f нига, сколько топляка лить в М2К в АРБ? И нужна ли кега под брюхо?

Закономерный итог неадекватной награды за базки. Зачем чему то учиться, усилия прилагать, когда долетел до кружка и прожал одну кнопочку, ну максимум две.

3 лайка

Знал бы ты, как мне за Милан, си виксен и хорьков обидно.

Но Милан ж малоиграбелен
Если бы его даунтирило, ещё можно было бы поговорить. А так в него даже дефун не смог, он в обзор на Милан 30 минут просто ныл

Понятно, что не для нагиба машина. Но можно же не только кружки бомбить 😔

1 лайк

Да, классика. Правда не особо поятно, а чем такая игра отличается от кликера…

Милан это ж мираж 3 с усами, но без мужиков, нет?
Дали бы ему лтц или 9P был бы просто мираж для ступени ниже

Я с фулл баком летал. Без птб

2 лайка

При этом если сделать предложку за урезание награды с базок - танкисты ущемятся и массово накидают голосов “против”

2 лайка