Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Сбитие от этого пво достойно отдельного поста на форум/реддит

Ну я последний раз летал,ПВО не трогало,карабиш наземку или нет.Раньше то когда это добавили,наземку было просто опасно начинать крабить,так как ПВО сразу начинало в тебя люто накидывать)Про базки не знаю

Вангую: пол тимы раскидают свои арлы и на филд с последующим выходом из катки
Ну как щас томкэты делают

Вчера на хантере летал, урон был

Скука

Ну, если бы была спарка из 4х н-37, там то же бы урон был

На свифте замечаю криты, что по двиглу(то есть окрашивение его в желтый) что по крыльям

Почему фугасы на поршнях разрывают а на реактивах наоборот? Что за магия Вар Тандер?)

Ну, за исключением Врот тандыра
…реактивы больше? Ну или материал самолетов крепче?

Хотя на реактивах повреждения сильнее чувствуются нежели на поршнях

2 лайка

Баланс по экономике же, если урезать фарм за базки то придётся понижать бр или не дай бог ещё чего-то выдумывать ряду техники которая плохо играется.

Ну так стандартная фишка, что нырнул самолёт и не ясно что с ним, или стреляло несколько по одному в суматохе и оба доложили, примерно тоже с танками, с артобстрелами всякими и пулемётными очередями по окопам та же история. Во всех конфликтах откровенно фантастическую личную результативность люди себе приписывают если отстранённо подумать.

Честно, не вижу смысла продолжать споры с фанатиком на тему, которую и профессионалы окончательно утвердить не в силах. Особенно когда ты вдруг переводишь на ПМВ, когда речь явно о второй.
Про фактор разницы между заявками и учётом ты тоже пропустил мимо ушей.

Заявки свои и потери противника в добрых 95% случаев совпадать не будут, и лучше всего они показывают разве что соотношение достижений/потерь одной стороны на разных театрах.

Можно мусолить каждую заявку из десятков тысяч лишь у одной стороны, но это дело часто невыполнимое из-за нехватки источников и неблагодарное.

Немцы сбивали? Да, и с этим никто не спорит.
Немцев сбивали? Тоже да, иначе будь все потери не боевыми – не было бы таких проблем с составом, что под конец отправляли совсем юнцов.

3 лайка

Шариковщину не разводи тут. Взять всё и поделить по справедливости - не проканает. Я вот считаю награду за базы и наземку вполне справедливой по абсолютному размеру (кач/фарм). Если вы считаете несправедливой награду за сбитых врагов - требуйте повышать награду за сбитых врагов, я первый За проголосую в любом опросе. А вот эту хню в стиле “а чо Вася больше мну фармит, давай Васю раскулачим” - сразу надо лесом слать☝️

Предлагаю обменять всю прем и акционную технику днонатера на гайдзин коины и честно перераспределить между участниками обсуждения.

12 лайков

Предлагаю рейхскомиссару шутце уделить больше внимания своему любимке солярчику

Самолёт успевает от взрыва улететь

2 лайка

Предлагаю днонатеру не перефорсить и не предлагать. Особенно, в процессе очистки обуви рейхскомиссару Шутце.

5 лайков

хаха)не удивлюсь,что так и есть)

Экономика биржи упадёт при таких раскладах, каждый в теме по 10 БИ себе купит

А минусы будут?

Подробности ваших с солярчиком игр можешь не озвучивать, я не сомневаюсь, что у вас всё по заветам папаши Рёма происходит, оттуда же гениальные идеи лезут

Минусов нет

5 лайков