Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Ну вот они долетают до базок, получают свою награду, потом ты их сбиваешь и тоже получаешь награду, и все довольны.Настоящие гигачады и базку забирают, и сбивают парочку коллег.

1 лайк

А часто они вообще не долетают до базок и получают в награду 135 очков миссии

Что то анонсировали про издателя СНГ,что ничего толком не понятно и теперь молчат…

Выжидают же, стабилизируется ситуация с валютой или нет, очевиднее некуда.

Оказывается до сих пор ракета “чисто случайно” летит в союзника, когда в постоянном локе противник. Ни разу не нерф фарма вот такой выходкой улитки

Интересно что будет с уполовиниванием антипода

Народ у меня у одного кнопки частенько в АРБ не срабатывают? Сейчас просрал в дуэле потому что игра отказывалась переключать с парла на ик. Переключил когда уже поздно было. Че за херня а

Я смотрю Аим-7Ф до сих пор по прямолетящим целям мазать продложает, как же это заепло а

Крыло порвал от размазанной бочки на 1100 кмч на ф4эс…

“Попадания” с ГШ-23Л по Ф5Е это сильно конечно

Лепестки!

Вот бы в игре был интересный геймплей, а не скоростной настрел 0,3 кб пробелодавов и танкистов на копапаст картах формата “лоб в лоб по центру”.

ранние г91 себя как чувствуют? ну те, что на 8.3-8.7

Против дуриков виражат, против не дуриков ничего не могут со своей никакой тягой, зато на 8.7 у нас МиГ-17ПФ.

Если у тебя браунинги - всё плохо

Молись на норды - да поможет тебе паста

Мне интересно, у меня одного в нежелательных картах стоят Пиренеи? Или большая часть комьюнити точно также поливают эту карту говном?

если бы в игре не было скалистых столбов и юго-восточного мегаполиса- они бы были в бане.

У меня Cumчатка, вроде, в бане. Нежелательные не помню, они один фиг выпадают.

А оно на что-то влияет?