Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Кто хочет в столовую?

Ф15 клёвый ❤️ как ты мог его скипнуть

Абсолютно мусорный геймплей топов где никакого скилла нет, есть нобрейн ракеты и сервак решает кто выигрывает.

А теперь расскажи мне как на А-5С обыграть ракету без помехозащиты которая плевать хотела на выкидыванием ВСЕХ ЛТЦ и отключенные движки.

Без рофла мне интересно.

У фантомов тот же прикол.

Всякие доплеры 100500ж парлы на любой высоте в любое направление, гиперзвуковые ракеты с пуском за 30 км тоже очень прикольно играть, ну ты понял.

Aim9b считается за ракету?)

Геймплей там действительно не оч, но от полёта на ф15 я получаю удовольствие 🙃 а от ф16 почему-то нет 😔

Ф15 очень странно управляется, ощущение будто в аркаде летаю, а не в АРБ

Есть такой момент.

Р-60, Р-60М, AIM-9L

Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясно, это предложение закончено?

Не представляю как в таких условиях в принципе получать какое-то удовольствие.

Но меня в целом игра за свои приколы просто бесит по десять раз за любой бой.

Я думаю после выхода этого патча, эти ракеты будут меньшей проблемой на этом БР

Почему?

Вводят ведь пираньи на новый ударник (могу ошибаться) А она в свою очередь будет куда злее L-ки и р60м

На каком? На 10.0? Я про А-5С конкретно спрашивал.

Можно, если дозировнно там играть.

Не знаю. Меня и мираж акционный взбесил. Сам самолёт норм. Но геймплея нет, есть трэш с серваком который как азино777 решает в кого ракета влетит а в кого нет. Кому игноит ЛТЦ кому на любой пук уходит. Полный бред.

Ну убер ракеты рак ещё тот, конечно. Мне топы за скорость и динамику нравятся, а так же хорошее управление на этих больших скоростях.

У ф15с ФМ от 15А на дэве была?

Нет. Хуже. Тонна доп веса.