Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Маленькое склизкое ложноножное не обошло 109ку. Ленты на 20ку никто не видел?)

У 109 F-1 до сих пор одновременно стоят MG FF и MG 151, сквозь текстуры вклиненные в один развал винта.

репорт будешь делать?

Нет.

ЧТД - абсолютное большинство игроков клало и кладёт воооотттт такой большой и толстый болт на нытье “скиллушек” про слишком большие для топ-тира команды. Собственно, нытьё на уменьшение антипода до 60 метров из той же оперы - “скиллушки” переживают, что не смогут пузотрением переводить бои 4 поколения в собачью поршнявую свалку, а большинству игроков опять же На Пле Вать на проблемы “скиллушек”.

Зер Гут, улиточка, Зер Гут, продолжай, мне нравится 😎

Ну вообще забавный геймплей. Я даже все 9м с ф16с снял. 6 амраамов взял

Выпрыгивание из самолета!

Браво. Изменил клавишу меню выбора подвесов на \.
h1
В нём всё равно показан Shift + A
h2

1 лайк

Слетал на Бизоне. Сделал фраг. Скушал Феникс. Нормально! Пузотрение на 4 поколении давно надо было убирать. А то зачем все эти ракеты навороченные, если для защиты от них было достаточно брюхо деревьями чесать?

Что там в АРБ?
Фениксы снова стронг и ибма?

Да не, шляпа полная

Вот амняям сила

Ждём стены плача от владельцев Миг-23МЛ, F-4S, F1C и прочих премов попадающих на корм Ф-14.

Пожалей их, я слышал он теперь вообще не летает

П.с судя по патчноуту они управление слова сломали. У МЕНЯ НЕТ СТОЛЬКО КНОПОК ПОД РУКОЙ ЧТО БЫ ИХ ЖМАТЬ

14d0813f900543a84b9a7708e1bd01b5

4 лайка

Это просто бизнес, у меня талик на Ф14А, а надо вкачать два самолёта.

Мэйк ТопГан Грейт Эгейн? Найс, вери гуд!

Я тоже его выкачу. Пора сделать КД больше 1, а то совсем печально

Это лицо всех, кто не ф14 как я понял)

2 лайка

Сам виноват! Надо было вторую Эрочку в того Кота пристраивать, а не игнорить его, долетела бы она быстрее Феникса.

А можно патч откатить?)

Спойлер

image

Нельзя!

Хороший патч вышел😎