Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

У Р-40С и китайского аналога H-81 не 6х12.7 браунингов,а всего 2 крупнокалиберных и 4 винтовочного калибра

1 лайк

Это не нерф лол ты с неё не мог выйти на нормальную позицию пуска, для 8.7 хватит и 12, прямой пролёт сократили щитай доворот будет таким же

Я рад за него.

Донатеру опять показали чье мнение здесь слушают)

Первый бой обьязательно против 10.3 и чтобы на хвосте сидел ф5, тяжело бросит халявный фраг 🤷‍♂️

Фигасе тут кибербулинг произошёл)

Все по секретным документам как обычно?)

Хорошая тачка, мне нравится. Главное всегда помнить про адское затяжеление когда пикируешь)

1 лайк

Мне интересно если сейчас обнаружились какие то документы по Ред Топам, то по каким документам настраивали их до этого?)

А смысл, если подобным можно заниматься на Ла-5, который круче и выглядит лучше?
(Особенно с камуфляжем из трейлера)

1 лайк

Достаточно и этого.

1 лайк

Хотите прикол ? В совместке все миг21 бис теперь имеют 10.3 бр. Лица самолетов представили которые сидят на 10.3 ???
И 10.3 80% в топе играет против мяса 9.3

image

1 лайк

полетел тестить

Лучше выглядит не спорю, но бр выше и частенько залетаешь на бр к Пидрихам и Вертолётам, что неприятно. Да и зачем когда есть Як1б/Як9?
Лаги на 2.3 и на 2.7 игрались нормально, с предкрылками можно даже немного покрутиться.

1 лайк

Я не совсем понимаю зачем истребители трогают в совместных?То есть теперь некоторые из них будут имбовать против другой летки в совместных и найдутся естественно те,кто это будит намеренно абузить)

1 лайк

Возможно по журналам и энциклопедиям авиационным.

Кста, Лавка ФН на виражах им по сумме ЛТХ особо и не уступает, проверял в своё время в полигоне с закоренелым дуэлянтом

Ну, Як-9М на том же БР мне тоже нравится. Скорость пониже, но флаттер такой же (720) и нет клина рулей. Плюс высотность не настолько кастрирована.

Мне она меньше всех нравится из всей ветки лавочкиных почему то) Зато потом идёт 7-ка, которая так же красива но летает на порядок лучше

Могу понять, но мне ФН чисто за достижения в боях реальных нравится.
Семёрка на её фоне блекнет слегка, особенно с появившимися на пустом месте “детскими болезнями” вроде перегрева второго ряда цилиндров

Так выглядит маскот Воздушных сил самообороны Японии – это фурри-фембой-кот по имени Оманеко. Он создан для того, чтобы привлекать новобранцев в ряды Воздушных сил. Оманеко можно увидеть не только в соцсетях, но и на различном мерче, включая армейский травяной чай.

7 лайков