Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

везде 2.3

1 лайк

Нормально. Можно будет поубивать Смешариков в 2_1.

Я в курсе был, какие там ракеты дали, ещё на момент покупки.
Давно у нас “просто 27Р” да на 11.7 стали слабыми? Были и есть быстрее, чем Воробьи, и радар к ним в комплекте отличный. Як-141 с 2 штуки Р и 2 штуки ЭР перед патчем спокойно мог 4 фрага за бой с них сделать против 12.7

Осталось только перестроиться с пузотёрки по деревьям на нормальную игру на разной высоте

истину глаголишь!

1 лайк

Его ж модель издавна на лайве была, там кабины не было?

ну походу вот да

Я где-то написал, что Я НОТЧУ ВИРТУОЗНО? не вижу таких сообщений от себя. По сути написанного возражения есть?

Поэтому я ещё под новый год задонатил в талисман на Бомбокота. Похоже, сейчас настало его время, надо будет проверить. Качать им всё равно нечего, зато повеселюсь

Не было в реале у него никаких пушек.

Пивасий, от тебя услышать слово “нотч” можно только в значении ника создателя майнкрафта.

Тебя уже ЫМБА феникс понерфить успел, лол.

Были. 2 20 или 23 миллиметровые.

Первые проект, вторые бумага.

Потому что в Голландии не было производства авиапушек, лол.

Я не знаю, что такое майнкрафт, кроме того, что это дело опасное для здоровья, за него тут недавно школьников за решётку сунули, тем более я не знаю, как зовут экстремиста, который этот самый майнкрафт придумал

Чел, ты в помойку донатишь, о каком здоровье идет речь?

1 лайк

По сути геймлей становится все менее скилозависимым.

1 лайк

Хах.Спит Бенилюкса сделали типа новый с обрезанным крылом,но не фига,я то вижу,что это Грифон Прендергаста,разведчик с камерой,которого вывели из продажи)

И? Пушки, как и пулеметы, были иностранными.
Опять соляр пукнул в лужу.

С твоих сообщений кажется, что единственное что ты умеешь - донатить в вар Тандер.

И? Были строевые самолёты с ними?

Опять винница2017 пукнул в лужу.