Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

фича конечно да, стоило потери импульса

Стадный инстинкт танкистов, такой-же стадный как и вечный полет в левую сторону с филда, не понимаю до сих пор откуда такой тренд пошёл

1 лайк

Он ведь на диполи уходит

Так в большинстве случаев филды чуть асимметричны от центра карты, полетишь вправо - во всё вражеское стадо и влетишь.

2 лайка

а ИД в догонку не работает

Сильно притянуто за уши.

Вот как в это играть…

По идее без импульса правильно. Его радар ИРЛ вне ИД режима не может наводить ПАРЛ. Исторично выходит.

Факт в том что у него убогий радар, факт в том что ЛТЦ в ЗПС не работают. ЛТХ - против какого-нибудь J-7E никакие.

Работают.

Сейчас бы с самой имбовой машиной сравнивать…

Дааа, конечно.

Ок ты не убил МиГ-21бис в лоб, твои действия когда он быстрее, динамичнее, маневреннее?

Тайский F-5E - аналогично?

Это мы про 11.0 а обычно его в 12.0 кидает.

Ты знал, что если включить звук, то твоя пивная эффективность повысится на 10% как минимум? То-то же.

Скуф, у меня СБИЛИСЬ те пресеты настроек, которые даже не были активны. Если я играю в 5 режимов, как ты думаешь?)

1 лайк

В устоявшемся вираже Ф-4Е лучше Миг-21Бис

Тайский Ф-5 никакой угрозы фантому не представляет.

Какой сумасшедший в рандоме АРБ встаёт в устоявшийся вираж?

Сильное заявление.

Я не могу в это игать без звукового мода. Чините быстрее.

2 лайка

Так ты же что то за манёвренность говоришь.

Маневренность, если ты не знал, это не полигномные повиражики по втрти с замером секунд. В рандоме на тебя просто срежут угол.

А скорее всего - просто влетят ещё челы. Неважно с какой стороны.

Ну или просто чел возьмёт на энергии вверх и опять же срежет твой потешный устоявшийся круг.

Как скажешь. В арб же полно верпилов играет…