Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

торнадо сила

вкусна

Не вижу ничего вкусного, расстрел идиотов.

А удовольствие от музыкального сопровождения игрового процесса понизится на 100%, совершенно не нужный мне размен. Вся необходимая информация есть на радаре, спо и ПКМ (кнопка обзора), ничего лишнего мне не требуется

Ничего страшного. Посидишь 10 минут, переделаешь и пойдёшь дальше в песочнице самоутверждаться над новичками. В 5 режимах 😎

Ну так вкусно же!

1 лайк

Показал бы скилуху на Миг-29Г.

После того, как несколько лет все Фантомы были мусором на фоне 23х МиГов, улитка крутанула колесо сансары. Будто что-то плохое. Пивонэры всё так же могут выкачать вполне хороший МиГ-29 на Чит-21СМТ. Без штрафов и на льготном БРё

Уверен?



Может просто надо немного уметь в игру играть?

Уверен.
Статистика одного отдельно взятого игрока - не показатель. Хорошие игроки даже на кактусах дают хорошие результаты
Тем более статистика одного отдельно взятого игрока на Фантомах вообще ничего не значит без статистики этого же самого игрока на том же МЛ/МЛД до приведения к историчности ☝️


блин, только 4 фрага пока шо получилось(

1 лайк

Как будто раньше не было такого же отстрела идиотов скилловичками-пузотёрами

Та я на смт полетал (без арлов). Не очень удобно

Сделал сегодня 100 фрагов ровно.
И сдох 23

почему у тебя снп показывает цели,а у меня тупо пусто?

Я не понимаю как он работае. Как вообще радары рабоатю, почему они мне ничего не показывают 90% времени

Я тут фулл катку записал. Среднестатистическую. Могу скинуть. Может подчерпнешь для себя чего-нибудь

Ну АРЛы точно не имба) Раз пилот который обычно играет в 1ку сыграл в 4ку)

1 лайк

Почему?)

Да хз. мне сейчас проще прочитать, пересматривать как-то видосы не настроен.
Но если хочешь - кидай

Ну, будет время проглядишь ес че

Спойлер

https://youtu.be/Zf5SmXYQZCY?si=YNrrdDr1ie4Fq_-7

Ни на одном (кроме ф15а) самолёте 8 ранга у меня нет 1кд статы