Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Жаль сейчас такие ивенты редкость

Последний раз полная фигня вышла.

Хоть какое то разнообразие. Да и на мой взгляд не так уж плохо, самый жирный плюс что климбить никуда не нужно было, бои были уже на высоте

Да бред. Амеры из будущего против занерфленных немцев.

Суть геймплея убить с 1 захода ботобобров. Убили - выиграли. Не убили - проиграли.

Ну кринж же.

Я там чисто в ПВП летал. А бобры-боты - это кринж, да.

Ну и кстати Вьетнам, Арабо-Израильские конфликты тоже отлично подошли бы для такого рода ивентов. Ранние Фантомы, Крузаки и Миражи против Мигов и Сушек.

Зная слизней - всё это будет одностороннее.

Я конечно не против погонять F-4C против ТСК на Ф-13/ПФМ а то и 17Ф/19, но всё же…

@RGEA твой твинк на зене?

Круто играешь)

1 лайк

Всем привет. Незнаю правильно ли оставлять ЭТО здесь, но так как тут у нас своего рода флудилка АРБ, то почему бы и нет? Может компетентные люди и перенесут куда надо?

Короче, опять словил невидимую ракету, решил “возмутиться” тута. Записал серверный повтор на котором видно что действительно, стелс-ракета прилетела. Решил пересмотреть, убедиться что я не слепой, и ОПА, а ракета то есть!!! Вот что получилось…

Спойлер

https://youtu.be/lN0xOs8jCjw

Дай, думаю, разберусь в проблеме поглубже. Перезапустил клиент, смотрю повтор, а ракет пять нет, а при повторном повторе (да-да, каламбур), они объявились. Хотя во время боя Р3-Р я видел и уклонился от неё. И вот получилось вот такое чудо:
Тоесть первая части видео обычная, потом перезапустил клиент и снял со включённым рентгеном.

Спойлер

https://youtu.be/XwYiM7RdayE

Это что получается? Клиент может не подгрузить модельки ракет и не отобразить их во время боя? И да, это был второй вылет за сегодня.


@_Шизофрения записали?

2 лайка

Так у нас в любимой игре у БИ квантовый двигатель, да и в пике никого не затягивает (ни БИ, ни Швальбу, как пример)

Я уже настолько старый, что мне ни спорить с адептами слабого БИ, ни троллить их не хочется
Можешь ему ролик дефуна скинуть, если у тебя есть желание выставить его дурачком

там уже твою статку кидали. думаю позднно.

пришлите 150 орлов в подарок по братски.

На нуле.

Я только не понял, что он имел ввиду, когда писал, что К/Б всего 4
Видимо у этого господина стандарты даже выше, чем у меня

1 лайк

Пересмотрел Властелина Колец???

@qwertyutf какой у тебя стандарт по КБ, 5? 7?
щас узнаем.

Благодаря проклятью соляра падает с 3.5 до успеть убить хоть кого-то до союзников

1 лайк

у меня сегодня боты победу украли

1 лайк