Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Бическуф, у тебя есть аж два кулака (или нет?), самое время стать евроcuckолдом!

Кроме процентов - что не так?

Честно говоря выглядит как MoW2 - там тоже огромный кастомный потенциал, карты… и это дико нудная перезатянутая долбильня где 95% фич не используется.

Но посмотрим. Хотя не ожидаю чего-либо, за последние годы норм игр единицы были.

Лол, а я бичара. У меня и половины от этого нет

150 прибоя по прямому углу на дистанции 100 метров ? А под углом 45 сколько пробоя ? На это надо очень внимательно смотреть

А П-40Е-1 это за мобильную тундру давали что ли?У меня нет

Твич дропсы же.

Твич дропс. Шерман давали за мобильную тундру. То ещё поделие, но что не сделаешь ради бесконечного дублера на шерман в 2_1.

а,ну я пропустил.Там же обычно шкурки на топы

Снаряд тоже не по идеальной прямой летит, знаешь ли.

Ещё лодка какая-то была. Пазик 3 по моему. Шлак в общем.

Корочу обнова интересная как всегда,наигрался за пару дней,но я качаю в который раз Дарк Соулс,что то опять ломает по этой игре)

4 лайка

Пума еще была. А так да, шлак.

7 танков, 1 самолёт, 1 лодка, судя по вики

Спойлер

Чтобы наклон уменьшит это надо не меньше 1500 метров стрелять, а там и пробитие уже падает 🤷‍♂️

1 лайк

Ну так если в одни поршни упарываться, то не мудрено

Ты с турмса слезь.

А на джетах прям интересно.

Боты-бомбовозы, обалденный болванс “J29A vs МиГ-17ПФ”, нобрейн ракеты, кривая видимость, неработающие контрмеры, и отдельно топовое шапито с АРЛами.

Зато на форуме интересно! Тут всегда можно поныть на игру. Уже 8+лет Солярыч ноет, а люди играют

1 лайк