Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Зенитный флак 30 воткнутый в самолёт.

Ты пропустил ±2 года когда ОФ снаряды буквально не наносили дамаг.

1 лайк

Легендарная пушка у которой в N-ном году полностью отсутствовала взрывчатка в ОФС, и соответственно дамаг.
*опередил))

Любители бомбления базок очень ждут его, как аналог Жужи но на 12.0))

Естественно. Пробелодавить - лучший гамеплау в этой игре.


Даже абуз мега имбы гайдзин может законтрить подбором боев

1 лайк

Эта Ымба набивает меньше чем слабые штурмовики со слабым аирспавном.

На том бре из таких я ток амерский пикировщик с 12.7 потешный знаю, но он кринж, а на хе100 можно овнить все лобби левой пяткой и тебя даже законтрить то некому, любого статиста можно сбить.

Пикировщик мне не зашёл, тормозной нереально, 250 еле летит.

ББ-1 и Br.693 вот настоящие имбы песка.

He.100D конечно МОЖЕТ овнить. Но вероятнее всего пока ты строишь заход в одного - всё стадо уже передохнет и будешь с 1-2 фрагами. А ещё “дамаг” МГ-17 с унылым БК. За это время штурмовик со спавна влетит в стадо и заберёт 4-6.

Какой-же убогий Брит Фантом. Единственное его достойнство - это динамика и пушка. Всё остальное это лютая ссанина. Радар в зад не лочит, от Скайфлешей все уворачиваются, зато в тебя летит в лоб Р-24Р, которые не хотят контриться нотчем

Вкусил топовый геймплей?

Меня вымораживают эти толпы ЧиТ-23МЛ, от которых не уйти, и которые кидают свои ракетки откуда угодно и их почти невозможно контрить на Брит Фантоме. Здесь даже НСЦ нету как на бич-пакетном амере. Улитка ещё и предлагает каким-то образом играть на Фантоме против F-15, которые дадут тебе по г%бам. Некоторым машинам поголовно нужно снижать БРы, одни из первых претендентов - это брит фантом и F-104S.ASA

-ть.

Меня вообще вне зависимости от машины всё это вымораживает. Спам ракет со всех сторон, 100500g ракеты влетают с диких углов, контрмеры не работают.

Кому это нравится?

1 лайк

Очевидный ответ, что только танкистам и бомбовозам, хотя это слова синонимы. Пока ты будешь валить одного чувака, прилетит другой Васян из инвиза и убьёт тебя своей ракеткой

1 лайк

И естественно на Бритофантоме 3 боя подряд будет в режиме противососания в Афганистане

Специально для ценителей ОСОБОГО гамэплауэ уже сделали аирспавн карты под АРЛы.

Глянул трейлер.Че там опять какие то под нации добавляют с клонами?

К сожалению британцы заменили блок НСЦ на чайник

Поругался в чате с каким-то 2 кб челиксом пошли в полихончике все решать как истинные пацаны

Спойлер

петухи

1 лайк

Голландия судя по всему. Видимо британцам. Клоны и 1 уникальная нелетайка.