Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Да, именно поэтому я порекомендовал над трубой стрельнуть.

Не мешай Шут(ц)у с Сол(ев)ром нюхать клей РПУ, не видишь что ли, у них приход

А можно еще немножечко назад промотать.

Добро пожаловать в наркодиспансер тандыра, Солярыч заждался пополнения

Ага. Отличный рассинхрон выше, где снаряд на сервере не убил, а на клиенте убил. Объяснишь механику?

Я играю в Багтандер 10 лет, то есть больше, чем оба свидетеля угнетения выше вместе взятые.
Я вчера танканул Феникс и Амраам за минуту без потери боеспособности и сделал после этого 2 фрага.
Меня в этой игре ничего не удивляет.
Критические поломки всегда чинят более-менее быстро.
А у кого стул сгорает, оттого что фражик не зачли - могут купить себе антипригарную подушку или сыграть в шашки, там багов нету ☝️

1 лайк

А я ее могу объяснить. Улитка сделала в какой-то обнове так, что игра стала верить КЛИЕНТУ, а не серверу, причем клиент у которого выше пинг - имеет больше шансов победить. А зачем она это сделала?)

Клиентский повтор не является доказательством чего-либо в принципе, это официальная позиция разработчика.
С подключением.
Можешь распечатать свой повтор в форме комикса и распространять по дискордам, лайкосов нафармишь мама не горюй

Да понятно, что тебя уже сама жизнь заугнетала так, что ненароком 60к боев сделал в этой помойке.

Чтобы читакам было сложнее

Ещё не сделал, 480 осталось.
Когда сделаю, поменяю никнейм

Ты забыл сказать, что он ненароком ещё и продолжает донатить Улитке и стабильно ныть, если бич-пакетик начинает страдать

2 лайка

Ты можешь перестать принимать тяжелые наркотики? Почему тогда на серверном повторе я выжил?)))

Вернее, даже не так. У меня тупо танк взорвался от непробития, судя по СЕРВЕРНОМУ повтору.

Багтандыр эс из. Прими реальность или играй в Свалкера

Довление зососалось, бывает!😎

Кекв. То есть я правильно понял, чтобы усложнить жизнь читакам, улитка намеренно перестала доверять СВОИМ ЖЕ серверным повторам, для то…

Господи. Я не хочу даже спорить из-за очевидности идиотизма.

Там рикошет 75мм с пантеры, у которой нет механики продавливания.

Я пьян.

3 лайка

Вопрос исчерпан.

1 лайк