Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Да, я как фанат бесполезных всратых двухмоторников доволен, настолько бесполезного куска УГ я уже несколько лет не видел.
Ну и нет, не очевидно. Тот же скайлохер кидает скриншоты на 6-8 фрагов как аргумент того, что самолет, о котором он пишет имба.
Да и не только он… Соляр тоже, например

Ну хз, как бы базовое понятие, по статке за сотню боёв хотя-бы судить о самолёте

1 лайк

А скрины это просто хихи хаха

Тоже спорный вариант, очень многие ботиков кушают, винрейт и КД при этом могут в отряде набить.
До сих пор помню нахрюк одного англоязычного статиста о слишком имбовом Ф-82, что-то вроде КД 25 и КБ 3.5-4 на Ф-82, когда он буквально 3/4 фрагов сделал на ботах, их прям-таки посчитали по его серверным повторам

1 лайк

Вопрос доверия к источнику это уже третье, блин, душный ты получается. И умный. А ну быстро до допустимого уровня интелект опустил, мы на форуме, как никак.

Ещё и утро без кофе.

2 лайка

Я беру 30 минут топлива и лечу на форсаже 101, к моменту подлёта красным уже не до нотчей, они уже завязались в бою. 2 фрага и бой кончился. 2 боя сыграл по одному сценарию, только карты разные, и бросил. На Фоккере Меркюри и то интереснее геймплей



Какой-то позорный недостатист от читофоки А-8 под филд побежал.
Вот он умный и понимает, какой это уфолет неконтрибельный, а соляр нет. Смейтесь над соляром!

1 лайк

Кста вы слышали звуки 25мм эквалайзера со стороны? Буквально, без шуток, запись пердежа в унитаз. Возможно с подливой

Так типо не большинство многостволок звучат со стороны у нас?

Не, они все звучат плохо, но эта - особенно плохо.

Ты опять с утра пораньше в штаны навалил?

А я говорил

ну хоть что-то позитивное)

Нет, ты

А ещё у него вместо кокпита “размерный прототип кабины”
Могли бы постараться

И с тобой поделюсь.

1 лайк

База базованная. Вчера на стриме вообще ненароком -7 сделал без напряга, тупо из-за того, что враги сами летели в прицел.

Это уже было сломано до патча.

У меня точно не было.

Таблетки прими