Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Да.

Пробелодавов убиваем их же оружием! Пробелом.

Andrey_gaym_master_1996

1 лайк

Такой вопрос, Кто-нибудь пускал что-нибудь помимо AIM-120 и Р-77? Очень интересно послушать отзывы об AAM-4, I-Derby и ее африканском аналоге, ну и о MICA-EM.

Жалуются на слишком сильный лофт

Дерби понравилась , это моя первая Фокс 3 была , в целом , середняк , доворачивает неплохо, если помнить как попадали воробьи на ближних дистанциях , то вообще шикарно , первый пуск дал на 28 км, она взлетела сильно вверх и спикировала , убив ф-16 , так и не понял это чисто ее фишка , или у всех так

Похоже фишка. У меня 120 горку не делают. Очень приятная ракетка как по мне. Жаль правда топтир сам по себе мертв, но до 12.7 еще нормально, ибо носителей арлов не так много и они все со своими нюансами.

Мика вкусная, УВТ сила, да и дельты по табличке у неё много

На деве точно была топом среди всех

Да я вот в бою миражей почти не встречал. Единственный раз его увидел когда случайно с ним в бвб на харриере вступил (моя ошибка), и он кинул в меня мику через нсц спокойно

Я их тоже особо не встречал, да и самому качать 13.0 самолёт как то не хочется…

Угу. Я вон грипу венгерскую на харриере без прем аккаунта качаю, и даже как-то на 12.3 хорошо, а вот на 13.0 даже лезть как-то и не хочется…

С тобой всё норм?

Жаль, конечно, что команды с малым количеством игроков собирает рандомно

Да, не кашляю. Сессию вчера закрыл, вот…

Незнаю что прикольного в Старфистинге с 6-ью AIM-9J на 11.0, когда у твоих собратьев по БРу есть куда более маневренные ракеты, а у некоторых индвидов имеется чит-радар с доплером. Его надо возвращать обратно на 10.7

Может в топе стал часто играть

Вигген из 1995 года передаёт пламенный привет, ага.

Я смотрю на морду намалёванную на носу Г-6 и понимаю что мне с МК-108 нужно будет 35 игр страдать…

Ну блин, он быстрый. Там же двигло мощнее. Да и 9J залетают через лтц.