Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Эх вот и закончились 40IQ танкисты.

А это не юморок👽

Кста есть запись стрима где сумасшедший ботов крабит? Вот будет потеха когда танкисты расскажут ему за нулевой скилл.

А че там? Он у меня в блоке.

Танкист скиллово прожал флажочек, что мне пишет?

Сообщество считает ваше сообщение неприемлемым, т. е. оскорбительным, непристойным, разжигающим ненависть или нарушающим рекомендации для сообщества.

Ок, что за рекомендации?

Информация в скором времени будет обновлена.

Год. Год, как у нас вместо форума этот чЯтег.

1 лайк

91 в топе имба. А лиса - токсик, тащит по очкам, умную лису на 91 сбить невозможно, а крабить наземку под лисой чревато разбитием



Хоть Альфу и Омегу взял. А лисовод молодец, грамотный!

Я от этого форума хочу только кастомных аватарок как раньше.

2 лайка

Не получишь

1 лайк

Значит НАНОЮ!

1 лайк

Ноем с релиза этой гениальной фичи, лично я заблочил текущие авы адблоком, ибо кринж

лучше уж аниме, чем ава днонатера

2 лайка

Кой-чо на воротник, а не кастомные аватарки. Аватарки можно купить за золото, получить за активности либо купить на Рыночке у тех, кто получил за активности. Халявы для би4ар не будет!

У меня тоже, но иногда приоткрываю завесу кринжа.
У него там юморески типа “ихихихи вы с соляром любоффнечки”

2 лайка

Зато в каждой катке один ник офигительнее другого.

2 лайка

Понятно зачем добавили аватарки женщин за 1000 голды каждая, чтобы скуф их покупал и гордился этим.

Скорее всего не будет, ибо на аватарки могут поставить “спорный контент”, а бедные модераторы замучаются работать.

Зато в никах его ну точно нет.

Сказала аватарка женщ*ны

2 лайка

У меня же не донатная. И вообще тебе какая разница что я ставлю?

Ну на ник можно жалобку в игре нажать, и бот переименует. На аватарки надо в ручном режиме реагировать.

и оба любоффничка лайкают. Шведская семья грядёт