Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Не-а, вся компания в двух лицах

1 лайк

Братья Юдинцевы АХАХАХАЗААХВВВ

3 лайка

Мы улетим в бан. Но сделаем это достойно!

Кто??? Никто не улетит в бан! Братья Юдинцевы - замечательные люди!

“Все люди братья. Люблю с них брать я.”

Расскажешь в суде

Ты у меня аватарку спёр!


Кто я? Ты? Я?

1 лайк

А ты кто???

А ты?

А ты?

Почему меня принимают за тебя? Отвечай!

Не хочу, я рисоедские мультики извращенские смотрю.

Каждый день сурка уже 5+ лет заниматься косплеем, каждый день сурка писать одно и то же в рамках косплея, одними и теми же словами - это натуральное безумие. Впрочем, когда живёшь в зоне действия запрещёной ауе, безумие на почве косплея японских мультиков становится неплохим способом закосить под дурачка, чтоб гопота не докапывалась, понять и простить😎

Поэтому, когда меня спрашивают, знаю ли я, что такое БЕЗУМИЕ, я говорю “Солар” и четыре цифры после

В казарме подлечат, не переживайте

Поцелуй сестёр в 2024-ом…

Потому что я борец с системой!!

1 лайк

о, пару дней не был в игре, а тут оказывается кринжовые звуки откатили, кайф

О, неплохо.

А контрмеры починили?

Да. Прям праздник какой то. Надо то всего лишь что то сломать, а потом вернуть как было.

Выгоднее будет потратить время на ту же автошколу или трогание травы.
Увы, война в Испании не настолько масштабна, но ты просил пример: легионом Кондор заявлено более 500 сбитых И-15, по источникам Республиканцев подтверждаются лишь 88 сбитых. Более того, всего в их ВВС было 423 И-15 (за всё время).

Какие 500 сбитых И-15?! Весь Легион Кондор всего 314 сбитых заявил. ВСЕХ типов. И-15 из них всего 91.
Screenshot_784

А вот тебе достоверность немецких побед по отечественным докам из книги Сергея Абросова:
http://militera.lib.ru/h/0/pdf/abrosov_sv02.pdf

Screenshot_785
Screenshot_786
Screenshot_787

Ну как оверклейм, впечатляет?

PS. Не трогал бы ты лучше эту траву.