Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Действительно, зачем это все. В игре про пакеты для подпивасов. Один шар с одной ФМ и ДМ на всех, только разных цветов. Кто там эту разницу в шарах увидит.

А я сказал что-то за баги, оружие? я сравнивал картинку. Положение рук я даже не озвучивал, так как понимаю что стрим про разработку был

1 лайк

Шиз это кто? Соляр?

Сейчас бы меня с сумасшедшим петросом путать, какой же ты не очень.

Шо то шо это Эскобар уровня 2010 года. Я с телефона даже вижу

Ок, тогда отмена.

Картинка на стриме всегда и без всяких исключений будет выглядеть всегда значительно хуже, чем на обычном видео. Потому ютуб кодирует стримы в ущербнейшем битрейте

Вот тебе наша картинка. Попытался попасть в погоду на скрине. Уже сразу видно больше травы, без мыльного блюро-тумана по-бокам.

Спойлер

А ведь мы щас сравниваем статику, не динамику.

А можно ультануть и вообще вот так сделать:

Спойлер

Я.

Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясно, это предложение закончено?

блюр из-за худа маски.
И трава делается ползунком. У того, кто снимал видео трава в адекватном количестве. У тебя ну как сказать, слишком много. Плюс в аномали трава довольно слабо выглядит, потому что сталкер не может себе позволить нормальную траву

Ну, да. Она висит на втором потоке. К слову, это вообще единственное, что висит на втором потоке)

На самом деле, больше калит сглаживание во всех сборках ждалкера.

Нет, как раз таки в такой болотистой местности и должно быть много травы. Это база.

В болотах не такая трава)
там мелкая растительность, низкие кустарники, неплотные
Пример из инета
image

А его там и нет особо. Зачастую просто мылом заливает и всё

А классно мы тему обсуждений АРБ игры War Thunder превратили в обсуждение воообще левой фигниXD

Так на скрине она и не высокая. Если ты имеешь ввиду второй скрин - персонаж стоит чуть ниже травы. А вот количество вполне “совпадает” с фоткой из инета, только сезон года другой.

Как сказал помощник, лучше уж так, нежели как в теме МАБ/МРБ.

И аркадных боёв.

Там актив Соляр поднимает, внезапно.

Я стараюсь поднимать актив в ТСБ теме.

Ничё, скоро фанфики про попаданца-булпапников в май литл пони будем обсуждать, дойдёт дело ещё в этой теме.

Будто что-то новое

До поней доходило и не раз. На старом форуме точно.

Та я ж знаю, но на новом форуме только я вкидывал мем про директора рпу с радужной гривой

А давно ракеты апнули? У земли терешься,а ракеты всё равно залетают.