Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

У меня кринжметр сломался.
У меня знакомый так шутит, тебе случаем не под 40 лет?

2 лайка

Чего не знаю, того не скажу, за 10 лет в игре без прем-аккаунта играл суммарно может месяц-полтора, не понравилось, пакет с Мустангом купил на второй день в игре и пошло-поехало. В аркаде 3 нации до реактивов спокойно качнул!

Есть что-то интересное за 0,1 гайки?

Самая лучшая новость за сегодня на этом форуме, спасибо! Ради этого я играю на новых самолётах, которые не премы)

Сам то как думаешь, почему его скуфом кличут) ?

1 лайк

На поршни там много камо,на И-185 неплохой,уже выставил на покупку по 0.20)

Значит, мне осталось ещё лет 20 если не меньше

А в игре про прокачку это и есть самое дурное и неприятное, что вызывает негатив. Потому что психология, большинство в сессионке постоянно хочет попробовать новую модельку, ибо сюжет каждый день одинаковый как день сурка. И когда новая моделька открывается дольше, чем надо для психического комфорта, сразу же негатив лезет. Если донатить, то негатив уменьшается в разы

А может донатный скуф покажет, как он контрит на Шмыге 19 или Супер Сусе чит-AMX с эльками?

Помянем, накатим, задонатим чтоб не ломалося! Аминь

Тут соглдасен. ПОэтому я бросил качать амеров или немцев, когда они ввели новый ранг и закинули туда технику, которуя изучал. Тперь надо изучать лишние 2-3 техники, которые мне не интересны

Очень много филдокемперов обитает на поршнях, ибо скриптовое ПВО расправляется с самолетиками куда лучше, чем ЗРК на топах

На него ракеты повесить нельзя?
Если можно, то таким же образом как и на Т2

Когда(если) у меня дойдут руки до прокачки тайваньского Суперсейбра, что из лотереи выпал, я обязательно притащу на форум скрины со сбитиями АМХов!

Донатом в бизон))))

1 лайк

Прем-аккаунт + хороший прем-апрарат = “лишние 2-3 техники” открываются, выкупаются и ставятся в чулан за неделю, не больше. В самолётах так точно, в танках может подольше, но ты же скилловик!

Ну, в поршнях вообще редко доходит до спавнкемпа, и в таком случае это обычно превращается в унылый климб афганкой.

Но намного чаще выгорят тикеты или топливо кемпера.

там по 300к ОИ. Они так быстро не набираются, даже в такой связке. Увы

АМХ с пираньями я тоже взял. Но Бизон проще фармит

На советский можно Р-3с, на немецкий нет