Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

лист бесполезных птб всё растёт и растёт

Ну хотя бы не отваливается, как на кфире

Да,там И-185,Мессер,Фока,Болт,Мусик и Бофайтер

1 лайк

Ясно, унылое Г.

а че с уроном стандартных лент на хиспанах? одни криты, и все тут же крысят =(

У него теперь тоже не отваливается.

только что проверил, отвалился

Лишь один из трёх снарядов полезен на практике, вот что у Хиспан со стандартной лентой

ПБЗ передают разрабам поклон
image

2 лайка

Ну и правильно, там слишком напрягаться лишнего надо, а оно надо? Я считаю, что не надо. Не надо кормить Солярыча, который угнетает даунтир на читоКрузейдере каждый бой

какая лента лучшая сейчас? я раньше скрытную любил

В принципе не поменялось: Скрытка, мб Лётка и Универсал
Наземка неплоха, но с ракурсов 3/4–4/4 может подвести, прострелив “навылет”

Если тебе на свистки, то в принципе Наземка тоже хорошо справляться будет (или даже предпочтительна), на этих БР чаще стреляешь с шести

1 лайк

Я универсал последние время юзал,вроде норм.Там один из трех бесполезный ПБЗ,в остальных лентах их слишком много

Для 3D музея самое то)

Метеор прям понравился, я чет в свое время их пропустил

Мэх, даже в модельках лажать умудряются, и я до сих пор зол за то, что так и не вернули возможность гулять камерой на высоте человеческого роста.
Так бы хоть заходил в игру погулять вокруг наиболее интересных машин, но нет же – вот вам вместо ctrl-v уже имевшейся механики ещё один селектор

Я не знаю, может лишь одного меня так корёжит от этого, но от “парящей” камеры нет никакого ощущения масштаба, “реальности” машин перед тобой. На юбилей тундры было прямо приятно рассматривать каждый самолёт и танк, а щас разве что поиграться с бликом на стыках панелей и заклёпках.

3 лайка

Если карточка от НВИДИА,можно же вроде в Анселе,я просто комбинацию клавиш,как включать это забыл

альт-ф2, но это всё ещё парящая камера, просто без ограничений по приближению и позиционированию

всё ещё не то

Ну да,там разфокус при приближении был помню.

Всегда так было 😂

Вообще да,помню на НГ вроде было,дали возможность погулять по ангару,было классно.Зачем это убрали в итоге,сложно понять

1 лайк