Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Есть такое. Может в реальности оно так же. Типо при посадке на скорости 300-400 км/ч тебе вся ВПП нужна¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯


Эх, зачем они его только поменяли

3 лайка

О, я начал играть, когда кнопка уже была сбоку. Идеальное место так то было

Я тоже тогда начинал. Очень жаль,что первые аккаунты я просто потерял. Так обидно, если честно

Тоже первый ангар больше всего нравился.На Лайве можно было его скачать и поставить,но он вроде какой то кривой

Когда самолет в ангаре это как то более уютно было,чем на взлетке так еще и криво по диагонали стоит

А сейчас что ли лучше? Эти боты на фоне по КД багуются)
Я уже скидывал скрины как они застревали в друг друге, в моей технике, как пару раз самолёт,что мимо пролетает, просто разбивался, как на фоне техника других стран получается. А ещё они шумят сильно.
Когда хотел как в Картошке,но не получилось. Там очень красивый ангар в лесу был

Ещё бы улитка не ломала кастомыне ангары…прикольный ведь был, чисто бф3.

Каждому по Шерману, т72а/М1, мустангу и болту

Хочу кастом интерфейс. Переделать этот селектор

Там от улитковского интерфейса ничего не должно остаться, он отвратителем по своей природе

Любой умный Васян, докачавшийся на AMX, по статистике, в разы умнее полуВасянов на Обоссушках-25 и Ассу-10, и уж точно не будет пытаться кидать свою ракетку в лоб, а дождётся, когда ты будешь лететь к нему боком, или подставишь ему ЗПС для дальнейшего пуска ракет. Кстати, мне ещё напомнить про то, что у AMX чит-ракадная ФМ, которая даже Шмыгу и не снилась?

1 лайк

Кстати да, мне конкретно именно видеоролики нужны, а не ссылки на реплеи, ибо после каждого крупного патча эти ссылки становятся недоступными

1 лайк

Не знаю. К цифрам в левом верхнем углу я очень привык.
Как родные стали

Я помню долго привыкал, когда их убрали из ТРБ

Какой-то тёмны1 мыльный ужас. Хорошо, что у меня не сохранилось никаких скринов из 14 года, потому что ЭТО я уже не помню

@GachiBass_2000 зачем ты споришь с днонатером?

1 лайк

Мне чо, ещё и бои записывать? Перебором пахнет аж несёт

катнул 9т, лтх дерьмо, ваншоты понравились

это даже не выглядит как спор, я просто хочу поглядеть, как донатный скуф будет ущемляться от адекватного пива на AMX, и получать по своим днонатным губaм, летая на своём Супер Сусе или Шмыге-19

1 лайк

Очень сложно видимо записать несколько секунд из своего повтора. Зато в очередной раз заднонатил