Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Томкек по ОЛС может наводить ПАРЛы. Надеюсь дадут сию фичу

Это я знаю, ф4е тоже же мог, когда на него поставили tieso. Жалко, что у нас ранний, а у курнаса нет парлов.

А, стоп, кекв. Курнас же может рулить радаром с помощью неё)))))

А, ну и ф14 тоже. Правда неудобно и бесполезно, ибо тебе нужно именно захватить чела радаром

Это самое, а кто-нибудь знает куда лулз делся? Безвылазно наслаждается геймплеем на топовых рангах?

Тэкс, ну чтож, 35 койнов, Канард взял. На счету еще больше сотни, ХЗ, вроде ничего больше неохота!))

Обожаю распродажи на которых брать ничего не хочется.

1 лайк

Прекрасное ощущение свободы от склизкой ложноножки Улиток, так?

Там что, распродают чего интересного? Надо глянуть

Глянул. Буду брать Трупс, Сухарик к Трупсу и наверно Миражик для коллекции. 1 июля. Чтоб повышенный кэшбек упал с цифровых товаров 😎

1 лайк

скорее осознание того, что брать прем ради пары самолётов в ветке это тупая затея.

Да вообще даже в игру заходить неохота, особенно на топы. Придётся только 2 задания добить ради мустанга. Это 35 игр. Печально.

1 лайк

Японца ф-4 еджи стоит брать? Как он сейчас, в нынешних реалиях? ))

В игре ни самолётов на которых хотелось бы летать. Ни геймплея на них. Да даже в контру 1.6 порубиться и то куда веселее будет чем в очередной раз наблюдать как к 4 минуте два стада аннигилировались.

Мусор. Для сб можешь взять марафн проходить. А так это самая худшая трата 4500.

1 лайк

И тему распродажи закрыли)))) Опять игроки не оценили потуги слизней.

Ветка- единственная заброшена, так никогда не выкачаю! )) И у меня койны, хватает.))

Печально смотреть, как Солярыч плачет, колется, но продолжает жрать кактус ради того, чтобы получить шестой по счёту клон мустанга и дальше плакать, колоться и жрать кактус уже на нём

Ждёшь Т-2,проходишь на нём. Потом талисман. Если не можешь такое ждать и нужно здесь и сейчас,то удачи в прокачке на этом.

1 лайк

До него много ещё, хрен доберусь! ))