Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Ну пчелики набомбовозили на топы? И что им теперь делать если ничего кроме пробела они не умеют? Даже в нобрейн ракеты нужно уже 2 кнопки жать.

Лечу такой базку крабить (да-да, задание на 6 базок + прокачка 2 в одном) и миги такие меня пиу-пиу, мне бобо, но долетел, облегчился, манёвренности ни грамма не потерял да ещё на обратном пути троих в лоб принял, двоих конкретно )
Ни с полётом ни с посадкой проблем небыло, даже воздушный тормоз отработал как надо…

Спойлер


P.S. или у меня реактивная струя вырывающаяся слева из отверстий сработала как стабилизатор? ))

Если речь про Саар, то вообще хуже стал, было 50м\с стало 45, я хз какой тут ап, Другие на 10м\с подняли и вираж стал 23, а был там 25 шоле

Господа разработчики: Вы пишете что упнули тягу Саару, но климб был у земли 50м\с, а стал 45, зуб даю, я его перед полётами протестировал, рекорд поставил даже

Он и с форсажем мусор, кмк. А без его так хуже 8.3

Имбадрочер, с СМ\Самбад вообще зверь был, а теперь ещё лучше с ракетами 75м\с до 3к сохраняетсядальше почучуть падает, и вираж меньше стал

Разработчики ™ не в курсе, что там разные движки, апнули они французские клоны, а что в Шафриро-2-носце двигло от Суайхока усталое - ну бывает. Скажи спасибо что вообще ещё летает это бревно несчастное

Спасибо, что хоть в СБ очень мало существ, которым только “пивепе” нужно.

Если бы недопылесос хоть немного на имбу тянул то им были бы набиты сессии, а это летающее позорище днем с огнем не найдешь.

Пробелодав в нашем чЯтеге?

1 лайк

https://thunderskill.com/ru/vehicle/md_460_sambad

https://thunderskill.com/ru/vehicle/md_460_saar

НУЛЬ вылетов, ор

О, а вот и раки к пиву

1 лайк

Стадо не умеет в сливников, тоже самое Демон - очень подходящее имя, но нубьё на нём на 400-500 км\ч летают как халявный пирожок

Демон объективно дозвуковой шлак без контрмер против сверхзвука с 20-30ж ракетами. Против 8.3 он силен но уже 8.7 дадут ему жару.

1 лайк

Скидка на 4 часть сейчас

Демон приятная штука, маневрирует хорошо, пушки злые патронов много можно зажимать, и 4 ЛТЦ от всеракурсов в лоб есть

Ох, зряяяя ты сюда зашёл и это написал.

2 лайка

@RGEA если ты жив, нажми на лайк под этим сообщением.

Мда, СДЦ на Мираже F1 тоже убили в хлам, 530F теперь даже в топе списка (который с новыми БРами бывает 1 раз в 20 боёв) нет смысла брать.

@sergey22296 Сарожя, а ты зачем в пвп режимы ходишь? Специально для особо одаренных вроде тебя, улитка милостиво выпустила:


Так еще и:
изображение

3 лайка