Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Стримлер проиграл управлению, не удивлен.

5 лайков

Разрабы сами играют ЕЖЕДНЕВНО отрядом в эту игру.

Верю, я поверил.

6 лайков

Хаха,тоже угарнул)

4 лайка

Впрочем, ничего нового.

1 лайк

Ясно, мой базовый вопрос заигнорили.

Что-нибудь интересное было?

Тупёж стримлера слева.

Ля че выдрал.

изображение

3 лайка

МиГ-21УПГ 12.0 привет всем кто его купит за 4600 рублей.

Как я и говорил за бритов.

Ммм,советский самолет для Индии за бритов.Хотя какая разница,все равно в игре солянка)

В том и фигня. Раньше чувствовался историзм хоть какой-то. Сейчас? Чувствуется цирк.

Цирк уже давно уехал…

Надо специально для таких вернуть исторические бои, хотя какие “исторические” бои на современных джетах? )

Убрать солянку, больше мне не надо…

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СБ!!!

У нас по КД фиксированные сетапы и полный ДЕЗМАТЧ каждый день!!!

Французский самолет с советским двигателем и пулеметом, который можно заменить на МГ151, находится в Швеции, которая Финляндия, воюет ПРОТИВ стран ОСИ!!!
изображение

Сегодня ты СБшник, а завтра тебя найдут в двух пакетах!!!

2 лайка

50 оттенков шермана в солянке, где за 0.2 секунды ты должен угадать союзник/противник смотрит в тебя.

Даже если это союзник это ещё не значит что он тебя не убьет.

3 лайка

Мертвый режиииим

1 лайк

Итальянцы которые явно саботировали авиацию чтобы потенциальные союзники Японцы быстрее решили проблему ?

Добро пожаловать. Добро пожаловать в ТСБ. Сами вы его выбрали или его выбрали за вас, это лучший режим из оставшихся. Я такого высокого мнения о ТСБ, что решил разместить свою статку здесь, в 2_1, столь заботливо предоставленной нашими покровителями. Я горжусь тем, что называю ТСБ своим домом. Итак, собираетесь ли вы остаться здесь, или же вас ждут неизвестные дали, добро пожаловать в ТСБ. Здесь небезопасно.

2 лайка

В каком месте саботировали? Просто китайцы не смогли в обслуживание самолётов.

Вообще это проблема средневековых народов не только у них была. Во Вьетнаме был феерический случай, когда F-5 вроде разбился после взлёта. Как оказалось, его заправили водой.

Кстати слышал про китайскую противотанковую тактику?

1 лайк

Китайцы не смогли ага, Итальянцам это и было поручено, в результате всего 91 исправный самолёт из 500 заявленных