Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Попробуй Songs of Conquest в таком случае

Тем времнем я прошёл вегас 5 или 6 раз, мы не можем находиться в одном чате.

Ну не настолько.
нулевые - это вообще про эксперименты с гаммой. Я ещё фаркрай 2 с коричневым фимльтром могу вспомнить

Спс, гляну.

Пиксели. Включил, сразу удалил. Сильно на любителя.

Решил перепройти метал гир райзинг)

1 лайк

Оригинальную FoEшку я прочел, там концовка довольно сильно подкачала на самом деле ну и автор к игре ссылался очень много, Горизонты я сейчас читаю, 3 том заканчиваю, где они второй раз из 99 стойла вышли и нового компаньона себе заимели, там да, видно, что автор не ссылался на игры и только мир использует.

Кста, есть ещё достаточно интересная, полупошаговая, полустратегия - battlestar galactica deadlock. На удивление очень хорошая игра, хоть и дешёвенькая.

хочется чет сингловое потрогать, но на сегодняшний день игр интересных не сказать что много делают (

Все эти обливионы и скайримы с пушками - бездушные поделия не смыслящей в играх вообще и в Пустоши в частности беседки.

В Ф1-Ф2 в окружающий мир веришь, персонажи запоминающиеся. Обливионы - какие-то клоуны в ну типа постапоке карикатурно пыжатся изобразить фоллаут.

Балдур гейтс 3

угу.
Ворчишь как старик

1 лайк

балдурка в одно рыло это как бордерлендс в одно рыло. Скучно

Pathfinder ещё из подобного

Это по сериалу, чтоли? Я смотрел, первые пару сезонов очень ничего, но чем дальше буквально с каждой серией хуже.

О, вот только-только ее закончил, но в коопе ее проходил, в соло боюсь бы задушился насмерть

image

От совокотов? Они его наконец допатчили от багов?

Мне лично не зашло, слишком однообразная игра, в рог трейдере та же проблема.

Чем дальше, тем лучше. Буквально лучшее, что было за последние 25 лет. Дважды посмотрел, хоть и правда тяжёлое.

Вот бы было время на неё, да побольше…

Кстати, вот еще в стиле F1-F2 есть отличная РПГшка в виде UnderRail, глянь тоже