Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Шерман от мира самолётов.

Спасибо игра за то, что при разделении в патче контрмер на два вида сбросили мою забинженную кнопку с лтц )) 0)

1 лайк

Вот бы на ТАБ ее забиндили, чтобы статку меньше чекал!

На альт+ф4

4 лайка

Нельзя, на альт+ф4 фары и строевые огни.

3 лайка

А на I - увеличение FOV.

Кстати, без шуток – иногда отдалить камеру от самолёта помогает “ресет” положения камеры на клавишу вида от 3-го лица.

У меня нормально….но при этом на танках активировались клавиши управления ФЛОТОМ.
У меня R переключения передачи в танках. Во флоте пуск ракеты. Заспавнился на ЗРК. Врубаю передачу. Самоубийство на респауне сразу)))

1 лайк

В симуляторных, если прожимать кнопку смены вида на самолёте без стрелков, у тебя тоже камера на долю секунды отдаляется. Правда, если часто так делать, можно словить эпилептический припадок с пеной из рта.

А зачем, я просто настроил приближение на колёсико и отдаляю на максимум, если не целюсь

Но это в СБ, а в РБ на колесе у меня тяга

Кстати. Как ты приближаешь вид в сб плавно и не полностью?

Неплохо

Колесо мыши, если надо резко - ПКМ.

Если ты про FOV - у меня бинды на клавиши < и >.

Это не “зачем”, это - очередной баг.

В РБ колесо тоже на тягу стоит у меня, но, думаю, перебиндить на что-то другое.

Хехе, баланс в АРБ.Играя на F-1 я задаюсь вопросом про баланс в АРБ, ведь это самолёт 9.7 который находится на 10.3.

На 9.7 находится Т-2 без вычислителя для бомб, ракет и пушки и всего с 2 УРВВ вместо 4. Хотя, разумеется, Ф-1 можно было бы опустить на 10.0 к Фантому С, но ракеты не дают это сделать. Либо выдать ему маркер на пушку по воздушным целям через радар и оставить на своём месте. Самолёт неплохой, на 9.7 даже имбовал бы

Фига ты выдал, а че не 8.7

Толку с него

Ракеты??F-1 Играет перманенто против всеракурсных ракет с 30-40 g перегрузом и при этом не имеет ЛТЦ.Я думаю ты не знаешь о чем пишешь.

Маркера в АРБ помогают?У него нету вычислителя по воздушным целям