Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Так стоп. А он где?

Чет запутали меня совсем, солар сказал 8.3

Я не играл на нём после тех правок БР. До них он был на 8.7 и регулярно попадал к 9.7
Если сейчас его на 8.3 отправили, значит ему стало лучше, потому что по крайней мере 9.7 он больше не видит. А с 8.7 и 9.0 нынешними он как-то может бороться

Какой же кал 11.7. Мусорный бред.

Команда терминаторов всех убила 40 раз подряд. Союзная, как и всегда.
Ну и где твое РПУ, шиз?

1 лайк

А он и есть 8.3

1 лайк

Сумасшедший, в меня ща 2 невидимые ракеты в лоб прилетели, в тебя на твоём же скрине РПУ навело снаряды, но тебе хоть в рыло ссы - всё будешь слизней выгораживать.

Ещё и какие-то мусорные декали выдало.

Но когда я сам стреляю с такой дистанции и не попадаю, тоже делаю фраги, как ты это объяснишь???
Чем более криво и косо ты стреляешь, тем выше шанс в цель попасть

Ты что хотел сказать-то, сумасшедший? Я не понимаю твой бред.

Хотя тебе вполне могли и подкрутить тоже, чтобы попадал не попадая, за вылизывание слизней.

Вот бы мой F-4E всегда кидало в топ как когда я играю на 10.0-10.7, а не как обычно в 12.0 50 раз подряд.

О том, что несуществующие механики не распространяются исключительно на 0.7 танкистов, ибо это не особая подкрутка, а сервера от игры Бумер. Сорванные башни

1 лайк

Но я же кидал тебе посты с реддита как 0.03 кб консольные бомбовозы дохнут от невидимых ракет.
Ты один из них???

1 лайк

Ты зайди на эти БР и поиграй, но ты не играешь там.

А что если Соляр и Петрос - один и тот же человек, только взял два телефона в руки.

Так я играю там иногда, сегодня даже сдох от видимой ракеты, ибо игра в патче убрала кнопку с выпуска ЛТЦ по приколу

1 лайк

Слабый.

Даже Шиз с Соляром обсуждают ракетный геймплей)

Ну и как у поганого миража 2000 радар уходит в диполи? По мне НИКОГДА доплеры не уходят в диполи.

Несуществующие механики, наглядно.

Ммм флажочки кто-то жмёт.

Я просто обожаю игру по разным правилам, когда против меня доплер работает под любым углом и сквозь текстуры, у меня на скорости 500 м/с срывается.

Механик нет, понимать надо.