Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Возможность пациенту 31тытык жалобы ещё ввели. Вместо того чтоб забанить по айпишке

Ну что, вот и вплели пикселей.
Кто думает переносить? Просто я давно уже за голду халявную покупаю, так что региональная оплата пакетиков мне не упала, а ивенты/обслуживание не внушают особого доверия

А ещё бесит безвозвратность переноса и то, что акк нельзя “продублировать” у пикселей

1 лайк

Джавелин в пробнике до 1000 разгони

Спасибо Улиточка, поел говна лишь потомучто я сРУ игрок. Теперь для того, чтобы сРУ игрокам можно было играть в Тундру - им надо скачивать какой-то отдельный костыльный лаунчер, а не удобно запускать его через Стим (Стиму говорим пока, кстати)
Снимок экрана (3232)

Кстати, всем тем кто играл в тундру через облачный гэйминг(я например) теперь придется мириться с постоянным сбросом настроек при входе в игру, потому что лаунчер тундры не сохраняет их как стим

Даже настройки графики сбрасываются при входе в игру?

Большинство облак, сохраняют настройки графы относительно своей конфигурации
К примеру я не могу менять настройки с среднего на киношные для постоянной игры(лишь на запуск)
Можно конечно настроить “стандартные настройки графики при заходе”, но для этого нужны подписки, не самые дешевые

Это как?

Облачный*

Ну что,здрасте СНГ игроки)

Добро пожаловать в наше мамонтское сообщество

Вот такое вот сообщенице вылезает при попытке войти через Стим, если вы перенесли аккаунт

Банжорно!))

Все кто не лох перешли на западный форум)

Те кто из картошки, уже дважды так надули(леста)

Даунатят в нелоховской валюте теперь!

Не то что снгшные немамонты, которым скоро отдельные сервера сделают)

А ютуберы тем временем молчат в стельку.

А про это откуда инфа?

Настройки не сбились,WTRTI работает,биржа работает.Надо же пока без косяков.Странно)

Хевен в дискорде сказал. Он точно не врёт!!!

А если серьезно, то это прям очевидный исход событий. Сам подумай - сперва отдельный магазин, отдельный клиент, а через месяцев 6-12 - отдельные сервера.