Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)


Несуществующему балансу по скиллу норм такие катки каждый раз показывать?


Каждый бой такой. Зачем в это играть?

Всяких а10 и су25 тоже дофига , но когда играю на вигене 11.0 я попадаю к 11.7-12, тоже хочется фармит легкие фраги.
Тут больше искусственно ограничили 12 от страданий арлов, не в первые …. Раньше когда киюнкаи были 7.3 и он никогда не попадал к 7.7 и нагибал рандом. Так же в свое время было на 9.7 (был заблокирован к боям с 10 и выше , всегда в топе )

Какая же жиза

Лютый геноцид синих терминаторов над красными

1 лайк

Куда меньше чем топ прем 11.3 пакетов


Как там соляру в дурке?
Привет кто-то передает?

А в это время… где то в дурке… )))


Синий скилловик джетовод меня таранит в попытках фраги застиллить, но я не переживаю, все равно много фрагов настрелять бы не вышло из-за синих терминаторов


Страдания на Метеоре не прошли зря, вкачал имбу
Терминаторы на союзниках делают на сивиксене 5 фрагов 4 УРВВ

image
Найдена причина невозможности оформить бой хотя-бы на 5 фрагов (о 10 можно даже не заикаться)

нормально так игроку навалило)
image

1 лайк


ну и поток моего сегодняшнего спама завершит потешный КС от статиста с кб 3+ за месяц
Застиллил мою канберру и разбился с 1 фрагом. Так что статисты и 3 кб игроки могут быть такими клоунами, когда на них никто не смотрит!

1 лайк

как же я ненавижу стоковые реактивы на ракетных рангах, летаешь кормом хз сколько боев

1 лайк

Забыл, как летал без ЛТЦ в стоке и с ракетами уровня 9В?

Так я и щас так летаю, лол. Качаю из стока китайский миг-19.

ток у него вообще в стоке ракет нет

Единственный пригодный для АРБ китайский “МиГ-19”, не считая прем-Фантана - это тот, у которого есть ЛТЦ и нет УРВВ. Остальные даром не нужны. КАБоносец? Машинка для другого режима, в АРБ чисто побыстрее выстрадать эти самые 2 КАБа, чтобы убивать танкистов

да все они пригодные, просто в стоке дрочильня

Какие же джетоводы любители коричневой субстанции, просто смех
Каждая первая карта, на которую они попадают сломана и тикеты там жрут сами себя, так что к 10-ой минуте боя игра гарантированно выключается сама по себе.
Свистолюбители, вам нормально вообще в такое играть?


Вот прям каждый первый бой берешь и видишь такую картину


Продаю уроки стрельбы с аденов, писать на электронную почту [email protected]