Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Отлично, жду девблог с анонсом официальным. На 12.0 должен быть интересным

пакетик на сайте продается.

сорян, не дочитал до строчки с бизоном
он голдовый вроде.
@ДонатасNоулайфис

нашлемочка кстати есть

В районе 9990 птичек?

наверно, мне его сразу выдали, я не видел цену.

Бибис + нашлемка + П73 + прем-доход = нямнямням

Сразу выдали? Мы что-то про тебя не знаем…

жалко 4 р73 не взять
и нсц ид нету


я в последние минуты перед смертью дева успел с кучей усилков около ляма львов за бой вытащить (2 фрага успел всего сделать жаль)

1 лайк

угу+

О, на эту птичку я талисман покупал, ещё до того как на 12.3 её загнали, так и пылится

@Ас_Подпивас даже в документалке про отряд 731 нашелся вартандер…

2 лайка

“А знаете, где ещё можно совершать военные преступления?”

4 лайка

Топовый ник я считаю)

Спойлер

4 лайка

Вроде на чьем-то стриме видел типа на биплане среди топов с ником “Меня били в детстве”. У меня чуть лицо тогда не треснуло.

Только обратил внимание,что амерский Бафоло почему то на 2.3,а финский на 2.7 и еще по движку хуже)

Спойлер


Финский намного легче и поэтому летать должен лучше

Лимит по символам для ника убрали? Как такое влезть вообще могло

Еее, участница. От атмосферности одно слово осталось.
. + подсос фрагов + разброс матчмейкинга + большинство игроков предпочитают следовать в куче, однако в начале боя игровой стиль не понятен, что приводит ко множеству смертей без прикрытия.
___Ауф за 9 лет игра не улучшилась в отношении историчности или ролевой игры, это по прежнему ПВП шутер от 3-его лица с совершенно случайным подбором техники игроками.
___Что можно сделать? Было-бы неплохо иметь подбор 1-2 нации на комманду. Это можно сделать если обеспечить матчмейкинг игры ввиде события, в котором каждый сезон меняется линия противостояния.

1 лайк