Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Везет, у меня +40

У меня вчера было столько(

Ну вчера у меня было +15 и ветер 23м/с
Вот он май
Я обычно в марте сезон купания открывал

1 лайк

Вот бы всех китайцев в сервер-резервацию согнали.

6 лайков

лучше сразу… того.

1 лайк

По словам самих Улиток их сервера были закрыты потомучто там играли 1.5 колеки, а китайцы всё равно умудрялись проникать на внешние сервера

Тут нужно понимать их психологию.

Какому читеру было интересно играть только с такими же читерами? Получился зашквар-сервак из классических ММО, только не планировавшийся заранее, а в силу собравшегося там контингента.

Зато когда им выдали доступ… и обыграть с читами лаоваев, и толкнуть лаоваям выкачанный ботами акк… типичные их “развлечения”.

Конь нормальный, а вот карваерон мусор на 7.7, на 7.0 он был конфеткой

Ну не знаю, мне он вообще не понравился…
У него слишком рандомное орудие

Вот поэтому щас что каен что конь не особо то и востребованы
И поэтому я выберу стабильно ваншотящего амх50В с подвижностью и даже броней от каморников с кд 6с
Да не отыграть от башни, да нету стаба
Но я и не лоб в лоб буду воевать

Как хорошо, что жизнь зенитчика в ТСБ стоит дешевле жизни летчика в более чем три раза.

изображение

изображение

3 лайка

Говорю же
Вернуть коню его состояние до того как эти эксперименты начались
Когда подкали после пробития рикошетили под 30 градусов, иногда в днище и пропадали, а осколки вообще пропали, буквально
Когда игрались с уроном ломов и подкалей
Когда их перерасчитывали по пробитию(тогда же урон и пропал)
Потом его апнули и опять занерфили

Или сделать хеши играбельными
Та даже их нормально настроить
У нас хеш коня и чифа имеют одинаковые статы пробития, хотя у коня 4кг а у чифа 6.5кг

Хешами не пробовал в борт стрелять? -_-

Дело не в том, что я в борт не имею дамага, дело в том что он не имеет дамага в принципе, покрайне мере он крайне рандомный как мне показалось, тем более хэш я бы не стал сейчас использовать… Мне fv4005 хватило)

Какой ща самый ненапряжный самолётик для отдыха? Чем ниже БР тем лучше.

виверна

изображение

р38 вроде бы ничего

Зашёл глянуть ангар, там улиткина летающая реклама разбилась. Проект держит уровень.

Поправил.