Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Но почему это должно касаться только миг23…
Отправили бы его на 11.7, если он прям уж очень кому-то мешал

Всегда был бесполезным, имхо.

Потому, что только у него такой радар, кекв. Ну и у миража ф1, хотя система другая.

Ну маневренность хуже фантома, Радары урезали так что радарные ракеты можно выкидывать)

Не сказал бы, р24р достаточно эффективны с его БВБ режимом

Ага, на БРе где все ракеты кроме ММ2 уходят на лтц спокойно)

та не, раньше закидывать 2 р24р можно было каждый бой и без проблем

Да ты что? Прям всегда?))

То то я на МЛД всех Р24Р кормлю)

Я через Р-24Т успешно отыгрывал, радар у МЛД мне никогда не нравился.

Не может быть все настолько плохо

У него всё ещё есть безумная динамика и максималка в 1450

Все именно настолько плохо)

Его при желании можно и до 1750 раскочигарить, на 3-4 километрах

Нужно постоянно собирать топливо для генератора кринжа здесь! Но он бомбовоз, ему несложно

Тут больше нахрюк у меня с АСБ, где у него было микроскопическое окошко в СДЦ режиме + отсутствие системы свой-чужой в нем же, где и приходилось отыгрывать черет 24Т.

Что за окошко?

То что он работает только до определенной высоты?

Вот это окошко:
изображение

Импульсный:

изображение

А что с маневренностью остальных машинок, которые потенциально порежут в патче? Мне даже интересно стало кто попал под раздачу

Я переживаю за F8…
Его ведь тоже под нож пустили

  • МиГ-23 (все версии) — аэродинамика и поляры крыла при разных установках угла стреловидности крыла приближены к реальным. Время установившегося виража приближено к графику времени установившегося виража из технической документации на МиГ-23МЛ, (~27с при 50% стр. и ~34с при 100% стр. на 850-950 км/ч на высоте 1 км при весе 12750 кг и 2х Р-23).
  • Су-17/22 (все версии) — перегрузка установившегося виража в промежуточных и основных положениях крыла приближена к значениям из тех. документации, добавлены дополнительные настройки крыла для 50% стреловидности для более точной интерполяции в промежуточных положениях крыла.
  • F-8E, F-8E(FN) — перегрузка установившегося виража приближена (уменьшена на G ~0.5) к значениям из руководства лётной эксплуатации.
  • JA37C, JA37D, AJ37, AJS37 — перегрузка установившегося виража приближена к значениям из руководства лётной эксплуатации (уменьшена c ~15.5 до ~14.2 °/с при 40% топл. без подвесного вооружения).
  • J35 (все версии) — перегрузка установившегося виража приближена к значениям из руководства лётной эксплуатации (скорость виража уменьшена до ~12 °/с на М0.9 при весе 10000 кг без подвесного вооружения).
  • JAS39 (все версии) — скорость установившегося виража уменьшена ~на 1 °/с.
  • МиГ-21 (все версии) — уменьшена перегрузка установившегося виража на G ~0.2.
  • F-4J, F-4J (UK) — индуктивное сопротивление крыла приближено к самолётам с крылом без щелевого предкрылка, уменьшена перегрузка установившегося виража на G ~0.3.