Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Если кто-то играет без контрмер, это его собственная глупость и он должен быть за это наказан.

Всё руинит БР, у меня все бои на 10.7 это 11.3-11.7

можно как то по подробнее

На данный момент АРЛы долбят на 20км максимум.

а после 20 взрываются что ли?

Потому что это игра и, как оказалось, УРВВ средней дальности и геймплей вещи несовместимые

Попадают, просто высоту набрать надо, а не на пофиг с 2 км кидать

Нет, однако вероятность кого-то сбить теперь кратно меньше.

где какой то пруф? в истории обновлений ниче не было, с датамайнов тоже вроде никто не выкладывали

Зайди в бой и попробуй покидать амраамы с 38-40км.

А это самое веселое). В обновлениях пишут только то, что залетает на основной клиент. Однако, у игры скорее всего существует также серверный клиент с дополнительными конфигами.


Обожаю эту видимость. Я прям противника вижу своими глазами, радаром зщахватил, а маркера нет.
После сбил меня невидимая Су27.
СКОЛЬКО МОЖНО?! ЧТо с маркерами в реактивных боях? Почему всё так плохо?:

1 лайк

Как? Как вы так играете, что я попав на этой нелетайке в +1.0, играю на 1 место?

У них к слову на 1 месте ни разу не читолёт зашкварксен. Второй оставшийся - пробелодав на зашквариере, даже мысли в межушном ганглии не возникло взять УРВВ, пробел обнуляет IQ.

Пока зашкварксен не будет на 9.7 он будет имбой.

1 лайк

лол))

2 лайка

Что этот читолёт забыл на 8.7? Бабло плати - пробелом гни? Зашквар а не техника.

Хватит ныть, бросай игру

2 лайка

Смотрю у М20 дамаг убрали?

он гнет только слепошар прямолетов

2 лайка

А как его самого-то сбить ты объясни? Невозможно догнать, ракеты против него нормально работают только от 9.3, что с ним делать-то?

Двигатель работает сколько то секунд дальше ракета быстро теряет свою эффективность, всё нормально не могут же люди постоянно на одном и том же сливатся, разобрались, а вы надеетесь что будут халявные фраги вечно - вы наверно из тех кто всегда жалуетсяна нерф имб в сяких покупных ?