Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

наигрался на этой балалайке в аптире, спасибо
image

1 лайк

Ну так и Джейка не догонит если он 1300+ жмёт

1 лайк

Она даже Лку доджит, Р-60 вообще мимо не успевает довернуть, у меня 2+ КБ и я ещё даже не поиграю 5 боёв и бросаю, опыт не успевает усвоится, поиграл бы 20 боёв было бы 2.5 скорее всего, просто тупо бессмертна

ТруЪ стори

Моё дело сообщить

Верю, верю, ага

Она никого не догоняет, что в вечной игре с 9.7-10.3 даёт очень увлекательный и затягивающий геймплей “зеро”, поэтому я Ариету очень редко выгуливаю . На ракеты-то плевать по большому счёту, если хотя бы чуточку думать, а вот играть 10+ минут ради в лучшем случае 1 фрага и пары ботиков - пустая трата времени

Ну я потенциальный бой на -9-10 в топе проиграл из за того что два рукожопа наземку всю из пулемётов порезали пока летал перезаряжатся, в итоге только -7, вся наземка дохнет от ссаных пулемётов как же это бесит лять

Такая имба и должна в аптире сидеть

Где ты там имбу увидел, оно и против 10.0 нынешних просто “хороший самолёт”

Ракеты имба

Обычные хорошие заднеракурсы уровня 9G + носитель уровня 21МФ

да, против ф16 и миг29 очень сильно имбовал

PL-5B лучше 9G

А Кi-96 оказался нормальным для двухмтороника. Думал, очередная баржа с обезумевшим инсхрюктором будет. И скорострельность 37мм прятно удивила.
UPD У неё ещё и климб 24 м/с у земли, ааааааа

1 лайк

Зато сейчас карает всех вместе с J-7E.

Не настолько лучше, чтобы базу 21МФ с ними всерьёз требовать засунуть на вечное дно списка к Доплерам

Да, хорошая машинка для выполнения задачи “сбить N бомберов”

моей сломанной психике это не поможет.

Так у стандартного МФа ракеты хуже чем 9G