Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

У него 24 спит на 7.0 и Ки-84 с 30 мм на 6.3 хорошие самолеты, держу в курсе.
(речь о скайлохере)

С теми самыми 30-мм где половина снарядов багнутая и пролетает сквозь самолёт не детонируя?

А у него БИ на своём БР ахахах

И не традни вообще я говорил что не страдают, а не хорошие
В своих фантазиях живёшь если, то хотя бы других не засасывай туда

А да ещё я скидывал скрины где катку тащили - я с 5 фрагов, и чел на 22м спите с 6 фрагов

От Зеро тоже можно улететь на 5к…

Нет, я говорю что БИ нужно выше кидать и он там будет мертвым. Нужно убить самолет, чтобы другие нормально игрались
У тебя он там не будет мертвым, у тебя самолет с заклином на 700 будет нормально против 8.7 воевать

Говорил что имбовираж и имбоклимб помогают самолету быть неуязвимым против реактивов.
Ты использовал слово неуязвимый, никуда не отвертишься

Би на испытаниях летал на буксире за В-25, так что тут всё легко объяснимо!

слово неуязвимый касается уязвимости, вроде всё правильно или нет… дайте подумать, значит ли это что он хорош ? вроде ещё несовсем, в героях можно героем зайти в церковь и там тебя никто не может грохнуть, значит ли это что любой герой хороший ?

Так и надо сделать

у меня щас какой то косяк сети был, такой что ютуб с гудбай дипиай работает остальное нет

Наборы техники ещё у кого нибудь пропали ?

Пиво пролито.

wt2209

Особенно смешно то что это было в одном бою.

И не в лобовую?

Больше в мою сторону летели.

Вдогонку-сверху на днях челика сбил.

У меня на фаерфлешах всего дважды так выходило сбить, зато в лобовую почти каждый раз

Даже в лоб с этих тракторных ракет отлететь нужно быть анскиллом особого сорта. Особенно потому что их видно.

8.7 только разучиваются в лобовую ходить, так что дело нормальное

Но от AIM-9B уворачиваться не умеют (тупо не лететь по прямой при пуске)