Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

У нее урон бумажный, и наводка уровня бревна, в руках 99% противников будет мусором. А вот пулька на 6.3 выглядит очень интересно.

1 лайк

Да, со скилловым пилотом будет выносить рандом вперед ногами

Зато миг21бис играться начнут, миг23м к слову тоже
Но за кота обидно, теперь он будет видеть кучу арлов, а факур все таки не дотягивает

Насчёт урона полностью согласен, но ЛТХ слишком хорошие для 4.7. Всех догоняет, половину перекручиват, до 3км всех переклимбит.

И чем она реально отличается от той же лавки 7-й?
Мне лично на ум ничего особо не приходит, всё же это ранняя бирка, а не поздняя.

1 лайк

Скорость, климб, флаттер. Ранняя бирка от поздней у нас в игре отличается только курсовым вооружением.

Меня ещё прикольнула поездка Q-5L с 9.7 на 9.3 и обратно на 9.7

Важные правки баланса, понимать надо.

1 лайк

12 ЛТЦ в царстве всеракурсных, ага

Может, мне ни разу не попадались адекватные бирки, но правда не имел с ними проблем. Если всё реально так, то грустно

Можно подумать в игре в принципе адекватные игроки попадаются.

Главные минусы бирки - всего 4 браунинга и плохая работа инструктора, особенно на больших скоростях. Ну и джоноцефалы, которые на них базки бомбят.
Вообще, именно на бирке (хоть и облегчённой) поставили мировой рекорд по климбу, который смогли перебить только джеты с форсажной камерой. На втором месте Як-3У, если я правильно помню.

А я про всеракурсы не сказал ни слова, только про то, что кота теперь не видит

У бирки ультимативнейшие лтх, но страйкбольное вооружение не даст нормально поиграть.

1 лайк

Не хочу против урвв воевать не имея НИЧЕГО

Солар таки наныл повышение си виксену 😄

А вообще все эти перетасовки бров похожи больше на ибд. Тупо туда сюда двигают. Ну и самый рофл это поднять j-7d на 11.3, но при этом оставить более сильный j-7e на 11.0 😂

Ну хоть демона на 9.0 спустили, можно хоть в пики добить.

Посмотрел.
На кораблик Фелпс как всегда забили
Морскую Лису ни за что на 9.0 (после ухудшения ракет)

Некоторые самолёты понизили после тупой декомпрессии, но не все, кому это было нужно

Пулемётная Рысь уже на 4.7, в то время как несчастный J6k1 на 6.7 (при Швальбе на 6.3, гениТально как всегда)

Сагиттарио остался на 9.3

Писать НИЧЕГО там не буду, цирк должен продолжать гастроль

(Декомпрессия танков на предтоп-рангах - пойдёт)

На ней и на 5.0 в рандоме никто не играл, и на 4.7 не будет. Лавки-7 тоже на 4.7, лучше этой Рыси по всем параметрам, и ничего, рандом не вымер. А читоМусоршмит Гы-6 всё равно выше всех окажется вместе со слабым Райденом

Топкек кроме как кривыми AIM-54 ничем и не выделяется.

Ну давай расскажи что сможет контрить на 9.0 и ниже Су-7.

На три буквы никому не вкакались с 4мя ныне убитыми браунингами. И перегрев антиисторический, убивающий движок за пару минут, никуда не делся, а без форсажа ЛТХ убогие становятся