Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Ну да,в начале марафона,все это время на нем летал)

Я вообще не делал бы марафон,но больно самолет понравился и решил заморочиться.Ну а теперь можно на отдых от игры)

в жизни столько иероглифов не видел

1 лайк

Бр неплох если на джетах играть
Як-15П, 162, 262А-2а, БИ, Страйкмастер, все играются приятно и эффективно

1 лайк

Да,кстати на Страйкмастере так и не сломал не разу крылья,как ты говорил,видимо после ввода фичи,что при кратковременных перегрузках крылья больше не ломаются это на многих самолетах теперь так.Самолет еще хорош тем,что БК большой,хватает на всех,и дотики покрабить в том числе

Улитки тролли. Сегодня с чемодана выпал на акк какой то эсминец (RN Aviere вроде).
Кораблики единственный вид техники, на котором я вообще не играю 😄

Хорошее начало боя. Я тоже решил поддержать флешмоб…

так, вопрос с подвохом. Каким образом вон тот дальний 84F родился в воздухе, а мне пришлось взлетать?
Выбора воздушной точки у меня не было…

У амера оставили эйрспавн.

Прекрасно. Недоработка или фича?

Фича. Амера оставили на ранге ниже ибо ранг ввше у амеров полон.

1 лайк

Еще лучше. Осталось теперь додуматься, почему Cl.13 mk.4 и F-86A-5 на разных БР, с учетом того что самолеты одинаковы…

Названия разные, улиткин балансер не может понять

Сколько боёв понадобилось? Прем всегда был? Интересно чисто.
И как играешь на нем? Покрышкинские высота-скорость-маневр-огонь?

13,3 теперь зажил так как забивает дно из новых томкетов с 12,3? Жаль я не успею открыть лучший фулькрум за это время,на халяву бы прокачал его модули…

Хз, я один бой слетал, попав на 13.7. Надо еще попробовать.

Что там?Томкеты одни в двух командах?Весело наверно)

Разрыв ушей от СПО наверное. И ФПС падает (утрирую) от количество шлейфов от иранского и американского АРЛ пива

А чё у МЛ\МЛА фм отличается от МЛД, это исторично ?

Да, на МЛД вроде автоматические предкрылки.