Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

37мм на подкалях не могут ничего сделать даже на песочных Штуках. Ну либо я так стреляю)

Вот так полетаешь на Ки-94 а потом он на 7.0 улетит.

И (вне)очередное повышение по статистике полутора человек использующих технику в виде переезда Sea Fury FB 11 на 5.7.

В целом думаю стоит активнее спамить о брах авиатехники на которую давно забили, слишком уж много её не там где она должна быть.

Господа кто хотел познакомится с читером в живую, вот он я задавайте ваши вопросы становитесь в очередь, у меня Метеор 3 летит аж на 100 быстрее 790 DDDDDDDDDD

Карточка странная штука, например свифт по карточке Макс скорость выдает 980км.ч , на деле 1130 или больше , не проверял

По карточке Метеор 3 - 755 жмёт, так что она тут ни при чём

Р.С. Метеор 3 вообще шикарная тачка

Шикарная если все идут с тобой виражится, это как медленный японский поршневой самолет

Народу которые виражатся - хватает, Метеор это то самолёт на котором можно крутится с Хортеном и кометой, вот что мне нравится наказывать Кометных дрочеров это прям кайф

Хорошо настроили пушки. Особенно ШВАКи, играл на ЯК-3 так одного попадания хватает чтоб Мустангу Д5 хвост полностью вывести из строя.

Да я говорю, вроде на всех дамаг увеличили конечно, но шваки сейчас просто переапаны.

Из того, что в игре важно, то угол поворота верхней туррели чуть лучше.

Ага, одного чиркаша трассирующей лентой хватает

Ну что господа, марафон [Акция] Летний экстрим - Новости - War Thunder и непосредственно Р-73 в игре?

1 лайк

Если описание не писал человек “со стороны”, как обычно.

Будет будет Р-73 на нем, точно)

Кипение говен совсем скоро,ведь тут Р-73

Скимитар зверь, конечно. Поменяйте его с хантером ф1 местами, ну серьезно

Спойлер

А, ну на рендере 73 висят, точно, не вгляделся.

Если не будет встречать топы, то будет очень вкусным истребителем