Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Проблема в клешнях. Сушка 25 хороший истребитель. При ограничении сушек эти же игроки будут точно так же сливать катки на других премах

А флот на чем?

Да

Не знаю пока, либо Де Мойн + Ньюпорт Ньюс, либо СКР-7 либо японские линкоры.

Зачем по КаДэ упаковываться вообще? Ремонт с премом - копейки же.

Попробовал, в РБ, не мое, уже почти и играть в РБ не умею

Возьму пару смен на работе, хватит на покупку 20 звёзд и ещё останется, никакого выгорания и в несколько раз меньше времени потрачу. А авиацию в лайт-режиме по часу в день без напряга закрою.

Меня выбешивает сам факт нечестности смерти. Ладно бы я не заметил, но пардон, как я должен мансить невидимые ракеты от невидимого чела, в район которого я смотрю, но игра его просто не показывает, потому что я слишком нагнул овощей и включается то-чего-нет?

Меня это тоже выбешивает, порой летишь на истребителя, осматриваешься вокруг, затем ты убиваешь истребителя, а затем тебя сверху и из ниоткуда убивает другой чел, которого вообще не было видно и его маркер показался только после того как ты умер. Тут даже картошечные маркера отдыхают

Вот, ты меня понимаешь. Ладно бы это было честно - но ведь это просто очевидная механика…

А где сундуки эти брать, к которым ложка идёт?

Магазин - магазин предметов в ангаре.

Что это за прикол ща был?

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/100966765506189298

Я кидаю догфайт в китайца, радар держал китайца, ну может ещё до пуска погулял на секунду, и… догфайт влетает в какого-то левого спс-к. Что это было???

Но…там нет

О, после того как меня крашнуло, обновился клиент и они появились

Отличный баланс я считаю, в команде куча 15 МиГов и G.91, а во вражеской команде 2 Лайтнинга и 2 Старфистинга и обосраный Виксен. Балансненько

Мне ещё нравится когда 2-3 звена по 4 рожи со связью кидает против рандомных овощей.

Ла-7 в топе шикарен. Ни один 109 даже близко по комфорту с ним не сравнится, настоящий ящер.

Ещё бы на 4.7 хотя ему не меньше 5.7 надо.

Кстати ещё до этого был малопонятный момент, танкист на Су-25 взорвался в тот момент когда начал стрелять в базку ракетами, а я стрелял в него…

Особенно если там сидят в скваде азиатские кибер котлеты из DZea1, это тоже баланс, понимать надо