Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Мне интересно, если таких псевдо-киберспортсмЭнов из VTE лишить возможности использовать СБшное управление и джойстики в Авиа РБ, как эти “папко-нагибаторы” будут играть? Мне кажется в Авиа РБ нужно отключить такую возможность как смена режима управления, чтоб все были на равных условиях

Для него надо художнику модельку рисовать, а Су-25 уже нарисованный, камуфляж с интернетов взяли, и так пойдет

Скрытка на хиспанах лучший выбор

1 лайк

Ну кстати, попробую в следующую звезду, но пока прям наземная лучше всего зашла

Как ты умудрился за час то сделать? Это ж надо было в режиме берсеркера в одного всю вражескую команду вырезать каждый бой 😂

Он же донатный, понимать надо. Ему на 10.3 давно пора.

Когда ты видел новичка который чему-то хочет научиться, а не купить кнопку нагнуть?

Буквально мой коллега по работе которого я в тундру и затащил)

Ну по знакомству мб. Но в рандоме, да даже на этом форуме?..

Я на Итальянском Старфистинге S еле еле уходил от ЧиТ-21, задолго до его отправления на 11.0, я уже молчу про G версии, которые по ЛТХ хуже версии A.

Зато S Старфистинг идеально подходил для контры ЧиТов-21. Я залетал в космос, а они очень наивно думали, что заберут меня с Р-3Р, но когда они видели, как я запускал по ним Спэрроу - они пытались резко улететь вниз и всё равно получали в харю

Так при этом водители ЧиТ-21С ещё и ноют что он не нагибает в их клешнях. Подумаешь уфолёт с ЛТХ от 10.7 (как минимум) на 9.7. Тот же дракен по сравнению с ним полная пусечка.

Эти ракообразные только и могут унижать дозвуковые истребители и истребители без ЛТЦ, а когда они сталкиваются с серьёзными врагами по типу Старфистинга S с 2 Спэрроу - они тут же отлетают как мухи

Играю на скрытной ленте, в целом уже давненько не жалуюсь, где-то зимой только был ужас, делал перерывы в полётах так что точнее не скажу.

Да большинство из них видя летящий в рожу ПАРЛ - даже не пытаются как-нибудь уклоняться от него.

им нет числа!

Спойлер

А можно забанить всё китайское читерьё???

Моё любимое ежедневное задание - разбомбить 4 базы. Было. Теперь приходится бомбить 6. Вотур прем подходит идеально.

Сбил 4 самолёта - перестали работать ЛТЦ. Не подкрутка.

Про “команду” дохнущую за 3 минуты в каждом бою всухую и говорить нечего.

11.0 снова перманентно в 12.0

Не, это реально уже дичь. Что мне мог с 5 км в лоб пустить F-4F???