Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Не забудь ещё про итальянский CL-13 Mk.4, который обычная копия F-86A-5, но сидящая на завышенном 8.7, а A-5 на 8.3. Или недавнее изменение БРа F-104J, которому опустили БР до 10.3, а такому-же китайскому F-104G опустить забыли, потомучто видите-ли, статистика у него лучше. А то что у них ЛТХ одинаковые, так это другое, понимать надо

А если подход не меняется, что поменяется?

Есть. Маверики. Сами летят в цель, управлять ручками не надо.

На 11.0 не играю ни на С, ни на СтарКоте, на 10.7 - ВУЛКАН + 2 9J были сильно лучше 2 воробьев без пушки, космонавтов в лоб несколько раз вулканом пилил, без пушки вообще лететь - всё равно что без оружия, я в этом твёрдо убеждён.
Смысл в воробьях был, пока их можно было с пушкой брать, но это время я не застал.

А любой космонавт рано или поздно вниз уходит, где его отлично бьют ИК ракеты и ВУЛКАН.

Бредъ.

Но ты же не будешь для обоснования своего бреда летать контрольные бои на Тайгере-2 - на 9Е и на 9J по штук 20 подряд хотя бы. Потому что результаты попаданий ракет твой бредъ разобьют в кусочки 😎

А ты слепо верь что написано в карточке.

Статистику собери. Лично. Один и тот же носитель, одинаковое число боёв на Джейках и на Ешках - и сравним количество фрагов с тех и с других.
Никакой маневренности у Ешки нет и не предвидится.

Ты согласишься со мной или нет, мне пофиг. Я говорю как есть. Просто такой слабый игрок как ты этого не видет, а метать перед тобой бисер я не намерен. Не говоря о том что число фрагов не зависит от одного только числа пусков ракет за бой. Будь ты поумнее, понимал бы эти очевидные вещи.

Именно поэтому я предложил наиграть достаточное для выборки количество боёв (несколько десятков), чтобы уменьшить влияние случайных факторов на итоговый результат - количество фрагов/количество пусков с одной и другой ракеты (поскольку речь идёт о способности ракет попадать в цель, то в зачёт можно добавить также ассисты после попаданий ракетами). Фраги с пушек разумеется в зачёт не пойдут.
Но ты этого делать не будешь. И на американском Тайгере-2 летать будешь на Джейках.

Я уже до этого наиграл, не приходило в голову?

Нет, не приходило. Потому что я вижу только сотни сообщений твоих жалоб на (длинный список, что мешает тебе играть), но ни единой выкладки с пруфами статистики, по которой Ешка доворачивала и сбивала бы лучше Джейки. А что ты там типа наиграл - не более чем слова. Я тоже наиграл достаточно на Ешках и Джейках, ещё когда ты абузил поршневые имбы, и скажу, что никогда не заменю Джейки на Ешки ни на одном самолёте. Потому что Ешки - мусор, которым только ботов бить.

Он виражей будет и не тухлый на высоте . А так виверра нету чтобы дать оценку

J - помойка с нулевым доворотом, а если доворачивает, то сбить не может. Сегодня залепил 2 ракеты в челов которым на это было полностью плевать.

Почему обшивку крыла у топливных баков не делали из мангальной стали? Отыграл на cl13 мне выбили двигатель и подожгли- крафт горел секунд 30 с неизменным количеством топлива на 4 секунд прежде чем оторвало крыло на скорости близкой сваливанию. Ну не рпушный параметр короче на ровне с захватом радаром и отрывом крыльев при инструкторном тангаже меньше 3 секунд


ребят,помогите зарепортить этого китайца

Он будет самым первым в тиме, кто разобьётся. Второй чувак, что разбился в начале тоже бот фармер

Ссылка на реплей

ТРЕБУЮ РЕЗЕРВАЦИЮ ДЛЯ КИТАЙЦЕВ ПУСТЬ ВАЛЯТ НА СВОИ СЕРВЕРА

Как будто Ешка в точно таких же ситуациях довернула бы. Не довернула бы. И урон может абсолютно рандомно у любой ракеты пропасть.

Факты, старфайтер без пушки, как лиса без хвоста.

Как футбол без мяча

У Е меньше потеря энергии, J на любое движение сразу маневрирует и сливает всю энергию, там движок словно от B стоит. Причём если B/E хотя бы ваншотят, то J даже критов нанести не может.

1 лайк

Итак, либо в игре можно кидать AGM-65B в самолёт с 5 км в лоб, поскольку иных УРВП у F-4F нет, или же чел непостижимым образом так в меня AIM-9 запустил.

Что первое, что второе - дикий бред, но оно случилось в игре. И пусть чел этим ничего не добился, сама возможность этого - адов кринж.