Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Да всем не угодишь. Бобрам живучесть пусть апнуть лучше.

Единственное непонятно, зачем теперь нужны дрынолеты 🥺

А раньше они разве были нужны? Их и так в боях не видно было.

Ни в коем разе даже не думай такую нехорошую мысль)

Ну мне нравились

Ну в любом случае я перед тем как какие-то такие вещи передавать затрагивающий весь режим/всю технику буду с вами консультироваться.
Просто заметил, что в последнее время довольно много кто тут говорят, что урон завышен.

Хорошо бы,чтоб еще урон дрынам увеличили,хотя бы на уровне 20мм

А ты сам не заметил, когда на виверне летал?

Ну тут опять же смотря с чем сравнивать, впринципе как по мне 4 пушки ± и должны такой урон иметь

Лучше урон оставить как есть, но поднять бомберам либо прочность, либо дальность/кучность автоматической стрельбы Петровичей. На мой взгляд, второй вариант (усилить Петровичей) поинтереснее будет. Чтобы они открывали огонь с километра, а с 500-600 метров имели хорошую кучность. Сейчас даже от полностью прокачанного экипажа на асах толку мало, Петровити слепы и косопёры

Кто то надеется на петррвичей? Я ручками стреляю с больших дистанций.

Почему ты думаешь,что стрелки за тебя должны делать фраги?Я считаю надо улучшить ручную стрельбу,сделать нормальное прицеливание,убрать тряску на форсаже,чтоб турель нормально быстро вращалась а не как башня у танка

И трассера по ярче сделать, не видно нихрена

2 лайка

Сейчас с турели можно только сбить,если тебе сядут на шесть и не будут дергаться,строго лететь прямо.Если же самолет начинает маневрировать,так турель за ним просто не успевает,это как так?Там стрелок держит пулемет,не ужели он не может резко его повернуть?

С трассерами да,беда.Вот непонятно,раньше их было всегда видно нормально,сейчас же периодически они сливаются на фоне облаков,снега,солнца итд.

Ну даже не знаю…

Может то что AGM-65 не предназначена в принципе для применения против авиации, а её ГСН не может захватывать летящие самолёты?

Срезать отдельный дикий неправдоподобный урон как у ШВАК, но не у всех пушек разом.

Для меня - да.

Всем привет, меня выпустили из дурки

Ну это то понятно, хотя на самом деле против вертолетов она эффективна

По идее ГСН маверика без разницы что хватать, если лететь ровно в лоб, то там особо не принципиальна скорость же будет.