Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

А теперь ПОПАДАНИЕ с догфайта…

Я так полагаю сейбр 9.3 ты не осилил выкачать в топ?

я его даже не трогал, ибо лень. Что там такого, уникального? Оно летает быстрее? Бравнинги дамажат лучше?

Ты сильно недооцениваешь эту машину. У нее есть предкрылки как на 86A-5, которые очень хорошо помогают на скоростях менее 900 км/ч, но при этом у него полностью устранен недостаток в тяге по сравнению с остальными Сябрами, что позволяет ему виражиться на равных с 15бисами и 17-ыми. Даже с F-5C можно покрутиться и обыграть. Единственные недостатки - это отсутствие ЛТЦ и топлива в случае попадания на 10.3

Ну да. Несущественный недостаток - что его всеракурсными убивают любой пускающий слюни донатерный васян.

Ну то есть единственный минус это пермач 10.3, понял

Зато когда на 8.3 играешь это перманетный 9.3, понимать надо)))

1 пущенной Бшки по всеракурсной и отлёт немного в сторону достаточно, чтоб отбить пущенную Васяном всеракурсную ракету, а затем зайти этому Васяну на шесть [благо маневренность Сябра позволяет] и сбить его. Благо у CL-13 2 AIM-9B имеется.

Для него пермач на 10.3 не так страшен, потомучто лично меня постоянно на 10.3 кидало в одну команду с советами и китайцами, т.е всякие Су-25 и СМТшки для меня угрозу не представляли, а у Амеров в основном летают одни Хорьки, А-10, А-6Е и F-5C, с которыми Сябр в состоянии воевать

10.3 страшен в любом случае, играть по кд на нервах не хочется. 9.0 сейбр вот нормально попадает, я су25 только один раз видел.

В последнее время меня на Шеньянге частенько кидает в топ, поэтому я не могу сказать, что 9.3 по КД играет против 10.3

Тут для каждого уникальная ситуация


О, опять багуля карту подкинула нормальную

по наземке проиграли

Ну в любом случае, почти дозвук который летает против F-14/16/Миг-29 без ПАРЛов это прям такое такое.

Зато один из лучших штурмовиков в танковых

штурмовка в танковых это миф, так что и тут пролёт

Сам стал просветленным и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся.
Скоро будешь как старец-китаец, познавший гриндовый тайзицуань, едущий на Маусе по воде. Как будто бы уже сто триллионов миллиардов раз прокачивая на триллионыи однообразных самолетов.

1 лайк

Кидать чугуний и НАРы с F-16 и Миг-29 эффективнее, все так, но в случае британцев не на торнадо же летать в танковых)

Можно просто не играть за дойческам, если до сих пор бомбит от поражений по наземке.

как мне прокачивать немцев без игры на них?

А тем временем, держу в курсе, из 11 боёв на сейбре 9.3 аж 2 раза попал на своё бр. Как-нибудь сами играйте на этом хламе против 9g, 9l и прочих прелестей жизни. На шмыг19 хоть динамика есть, можно жить плюс-минус, но тут - кушайте сами