Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Нормальный самолёт, что ты начинаешь

Это ещё и чисто игра делает. Ну просто у чела игнор ЛТЦ, невидимость, попадания при стрельбе метров на 200 вбок и т.п.

Уровень игроков в среднем хуже чем нулевой. Я сегодня истребители сбивал матрами 511.

Ага, на 10.3 ЛТХ хуже чем на 9.3 у МиГ-19, 2 никчёмные ракеты, но он же ВИРАЖИТ ЧиТ-21 в горизонтали (единственное, в чём они хуже)

Пародировал нерусского, который крайне неграмотно писал по-русски в общем чате, у него произошло пердахо бомбито.

А так всегда, когда в обязаловку играешь. И внимание замыливается, и не варит голова.
Я первые две звезды пропустил, видимо активну су на акк)

1 лайк

зерохи плохие? не считая, что они назавышенном бр.
Ф5с такой же как и зерохи, только идеально на своем месте. ЛТХ хуже в чём? В том, что скорость меньше? А она тебе не нужна. Ты догфайтер. У тебя прекрасные пушки, ракеты это так, сбить бота или невнимательного

я сейчас играю с ноута, на ультралоу. Стата просела. Но 2,я думаю, это вполне себе

1 лайк

Да. Если с тобой не виражат, тебе очень печально. Любой разводит через скорость или вертикаль.

Идеально во всём чтобы сливаться. Скорость 1200 против 1350+ у ЧиТ-21. Движки дохнущие в первом же витке вертикали. Ракеты, попадающие только в прямолетящих. Это там где можно встретить самолёты с 1450+ км/ч у земли, доплеры, всеракурсные…

Короче в 95% случаев, если кто-то был сбит F-5C - это дурак не умеющий играть.

2 - это минимальный для почти любого самолёта.

Я куплю 15 звёзд (танковые и морские).
Чтоб не мылилось, если всего 1 звезда из 3 нужна - вариант закрывать её за 2 дня, а не за 1, и разнообразить технику и БР, если в одно и то же упарываться - то даже на 1 звезде можно выгореть.

норм маркерка, челика в 1.5км не видно) Через пару секунд ещё и виксен пропал

Да при таких погодных условиях вечно с маркерами беда, на поршнях вообще жесть, две команды друг друга ищут по 10 минут.

1 лайк

Тут за 2-3 игры выгорание лютое. В игре ТИПА ЕСТЬ ПРАВИЛА, но они самой игрой нарушаются сплошь и рядом.

По джедайски манси невидимок, угадывай где челы, бесит.

Вы бы там передали ответственным людям за это,про вечерние карты.Что не круто когда маркер появляется за пол километра и тебя постоянно сбивают невидимки с шести

1 лайк

На самом деле впринципе то можно, но мне бы еще пару примеров со скринами, ибо я когда прилагаю, я же на ваши сообщения отсюда ссылаюсь.

И еще когда облака при этом вообще жесть

На поршнях единственный рабочий способ это заклимбить в сторону и работать по тем,кого подсветили как крыса

С маркерами проблемы всегда. Даже при ясной погоде челики начали исчезать просто в двух километрах перед носом. За сегодня я таких моментов с десяток могу насчитать.

1 лайк

Всё это дело нужно полностью переделывать, механика абсолютно мёртвая. Раньше (очень раньше) хоть визуально врагов было видно, а теперь и бобёр может исчезнуть посреди неба

Вот тут не могу подтвердить, нужны скрины.

Если при погоде восход/закат да, знаю, то что просто они плохо работают такого либо не встречал либо не обращал внимания.

Можно посчитать точки в небе, к примеру (их штук 7)

Вот бобёр посреди чистого неба маркер потерял

Вот тут прям странно выглядит, если не сложно, можно ли еще ссылку на данный реплей серверный?