Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Пародировал нерусского, который крайне неграмотно писал по-русски в общем чате, у него произошло пердахо бомбито.

А так всегда, когда в обязаловку играешь. И внимание замыливается, и не варит голова.
Я первые две звезды пропустил, видимо активну су на акк)

1 лайк

зерохи плохие? не считая, что они назавышенном бр.
Ф5с такой же как и зерохи, только идеально на своем месте. ЛТХ хуже в чём? В том, что скорость меньше? А она тебе не нужна. Ты догфайтер. У тебя прекрасные пушки, ракеты это так, сбить бота или невнимательного


я сейчас играю с ноута, на ультралоу. Стата просела. Но 2,я думаю, это вполне себе

1 лайк

Да. Если с тобой не виражат, тебе очень печально. Любой разводит через скорость или вертикаль.

Идеально во всём чтобы сливаться. Скорость 1200 против 1350+ у ЧиТ-21. Движки дохнущие в первом же витке вертикали. Ракеты, попадающие только в прямолетящих. Это там где можно встретить самолёты с 1450+ км/ч у земли, доплеры, всеракурсные…

Короче в 95% случаев, если кто-то был сбит F-5C - это дурак не умеющий играть.

2 - это минимальный для почти любого самолёта.

Я куплю 15 звёзд (танковые и морские).
Чтоб не мылилось, если всего 1 звезда из 3 нужна - вариант закрывать её за 2 дня, а не за 1, и разнообразить технику и БР, если в одно и то же упарываться - то даже на 1 звезде можно выгореть.


норм маркерка, челика в 1.5км не видно) Через пару секунд ещё и виксен пропал

Да при таких погодных условиях вечно с маркерами беда, на поршнях вообще жесть, две команды друг друга ищут по 10 минут.

1 лайк

Тут за 2-3 игры выгорание лютое. В игре ТИПА ЕСТЬ ПРАВИЛА, но они самой игрой нарушаются сплошь и рядом.

По джедайски манси невидимок, угадывай где челы, бесит.

Вы бы там передали ответственным людям за это,про вечерние карты.Что не круто когда маркер появляется за пол километра и тебя постоянно сбивают невидимки с шести

1 лайк

На самом деле впринципе то можно, но мне бы еще пару примеров со скринами, ибо я когда прилагаю, я же на ваши сообщения отсюда ссылаюсь.

И еще когда облака при этом вообще жесть

На поршнях единственный рабочий способ это заклимбить в сторону и работать по тем,кого подсветили как крыса

С маркерами проблемы всегда. Даже при ясной погоде челики начали исчезать просто в двух километрах перед носом. За сегодня я таких моментов с десяток могу насчитать.

1 лайк

Всё это дело нужно полностью переделывать, механика абсолютно мёртвая. Раньше (очень раньше) хоть визуально врагов было видно, а теперь и бобёр может исчезнуть посреди неба

Вот тут не могу подтвердить, нужны скрины.

Если при погоде восход/закат да, знаю, то что просто они плохо работают такого либо не встречал либо не обращал внимания.


Можно посчитать точки в небе, к примеру (их штук 7)


Вот бобёр посреди чистого неба маркер потерял

Вот тут прям странно выглядит, если не сложно, можно ли еще ссылку на данный реплей серверный?

Это было уже давно, где там эти реплеи смотреть?

Это из за облаков,они криво работают.То есть где облака нет,но оно рядом,маркера пропадают

Вот тут