Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

У Милана вираж 26 секунд, какие 30? Вполне маневрирующий самолёт.

Ф16 точно нет, бревно.

Нынче ЗРК на филдах такие, что можно свой самолет на вражеский филд посадить, выйти и до самолета противника пешком дойти закинув ему гранату в сопло движка)

Да я уже увидел. Думал их скидывать по пути, но так они просто неюзабельны в принципе.

Такие и должны быть

Ну F-16 как F-16, поиграть можно, но миги страшнее будут.

Короче 12.0 как был аркадным УГ так и остался.

Ну на практике тоже, им в любом случае управлять после пуска нельзя никак, но в АРБ не нужное вооружение абсолютно.

Могло быть и нужно, если бы не реализация на фантоме.

мавериками ботов забирать удобно. Ну или афк су25

Ну такое, сомнительное занятие, уж проще с пушки, нежели допнагрузку таскать

Су-25БМ танкует догфайт с 9 кг взрывчатки, найс настройки.

с 29минутами - 29.7с , с 20 минутами - 27.5, мигари в любом случае лучше - вот я и спрашиваю

Ну если ты по карточке смотришь, то у Милана 27 секунд, у мигов 35-37. Грамотный миг за счёт тяги тебя переиграет. Но те, что в рандоме, 1 на 1 чаще всего отлетают в ангар. Кто то сразу на развороте, кто то чуть позже, некоторые начинают тянуть в вертикаль и получают в жопу ракету.

Во первых 35-37 это полная брехня, на 30 минутах ~ 26с, а остальное у них так же как у миражеподобных т.е. в одинаковых руках Милан отправляется украшать скучную окресность факелом. А за щёт какого преимущества в тяге он обыграет тож не понял ? у Милана 170 у 21С\МФ - 165, у СМТ - 180

F4J раньше был полной помойкой (самый ненавистный мне фантом) со слепым радаром и беспонтовой пушкой. Не могу его посоветовать, тот же ежикай намного круче, а играют они, по сути, в одних и тех же боях.
F16 скорее нет, чем да. Может тебе зайдет, но, имхо, играть на нем весьма специфичное занятие. Лучше уже брать Тома.

Примерно так

Спойлер

https://youtube.com/watch?v=fRdf8kfdsxA&feature=share7

2 лайка

Нет, читерская живучесть Су-25 реально бесит.

Ну, после правок урона пушек стало лучше заметно. А вот ракеты по сушкам любят давать попадания)

Ясно, амерская летка в полном днище.