Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Пусть люди побольше донатят, чтоб 9.3 постоянно играл в жопе списка. У нас же 80% игроков ни разу не донатили в Тундре, понимать надо

1 лайк

Хех 5 экипажей заблочены, НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ БОТА. Невозможность попасть в топ - фича этого проекта, видимо. Игра считает я должен бота отыгрывать не имея шанса на фраг.

Обожаю играть на 9.3 и постоянно играть в одном бою с СМТшками и МФками, болванс

Зато 8.3 это всегда 9.3, а 7.3 всегда 8.3)))


Да, вполне обычный бой 9.3, нечего тут смотреть

Я щас пытался зайти в бой на F-104S и сразу ливнул с боя, потомучто меня закинуло в жопу списка против 12.0, а против них у Старфистинга абсолютно нет шансов

Я уже 3 раз на ф4е оттуда сваливаю. Гениальный баланс, ты всегда в днище. Но механик нет, понимать надо.

У меня уже сомнения, стоят ли ещё 2 этапа нервов или фиг с ним, получу сушку и хватит.

Берется 6-7 самолётов 11.0. разных наций, можно и по 2 за нацию в разных слотах. Методом перебора и лива получается постоянная игра в топе. Профит.

11.0.
Приговор на дно.

Фантом хотя бы может подвестить 4 Воробья и 4 9J, и при этом не лишается пушки. А на Старфистинге ты либо берёшь 6 9J и Вулкан, либо берёшь 2 Воробьёв и 4 9J, но лишаешься пушки. И как по мнению улитки нужно реализовывать мусорные 9J на 12.0 вообще не ясно

Держу в курсе, не у всех игроков выкачены абсолютно все нации игры и не у всех есть лишние СЛ на один и тот же самолёт в разных слотах, у меня например в топ только Итальяшки выкачены

Проблемы индейцев…
Не покупаешь ПА - стрОдай, ливай.
А чтобы 11.0 задышал, надо нынешние топы декомпресснуть на 12.3.
Правда, тогда 10.0 и 10.3 вешаться будут.

Кааайф, это же 9.3 заиграет, в мусор это 10+

Они и на 11.0 помойка.

Тупо имаджинируйте лица всех этих прем помоек с 10.3 на пермаче 11.0, какой же вой будет

Ага, как же заиграет, тебе ничто не будет мешать в перманетный 10.3 играть.

Возможно, уже скоро)

1 лайк

Ждём и верим

Пусть уже 11.3 будет топом, тот же F-4J хотя бы доплер имеет, будет нормальный (КАЖЕТСЯ) самолет на свой БР.