Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

изображение
И как после этого на ру форум заходить с серьёзной рожей?

1 лайк

Зато в теории можно летать на высоте в лоб на всякие 21е, Крестоносцы и Миражы с радарками и разваливать их из Вулкана. 😎

Минус 5 это фигня. Тут в теме сидит человек, который минус 8 делал при мне лично)

Аэрограф у товарища брал

Спойлер

Спасибо вартандеру за идею

2 лайка

Ну вдруг там написано забрать 9L

1 лайк

Чел, ты ччасто видишь -8 у кого то ? это первое
-5 у них и больше ни у кого, это просто единички с -5 скорее всего

Нет, там “9l на лтц уходят тут же, а все остальные могут от них уйти по скорости”)))

Тайгер-2 и Бомбокот сейчас тихо ржут.

лучше его на 9.3

Ну…он лучше старфайтера будет, так что хз. Очередной-фиг-догонишь-самолёт для 9.0 и ниже

Им уже дают тройной вроде штраф от твоего ремонта. Зато у тебя ремонт после тимкилла бесплатный стал, а до недавнего обновления по дорожной карте мы платили 50% за ремонт.

Тем более 2 базы забрать может, а для улитки это мегаимба

ну он аналог су-7.
Его делали для прорыва ПВО и доставки ядреного пугаса, у него даже бомболюк есть для этого пугаса. Так что его можно в бобры переносить )

При сохранении тех же ± ЛТХ и добавлении 4 ракет уровня 9J/G - на 10.7 к немецкому Фантому, чьим предком он является, и немецкому Старфайтеру. Если новых ракет не было - то 10.3 с 9Е предел.
Что он ИРЛ носил, я не в курсе, но как известно - подвесы балансная величина.

Ну это то я знаю, просто “сусемь)” нервно курит в сторонке при виде ф105, даже су17 медленее и бомб везёт таки меньше.

Итальяночка? Красивая.

Ну выше 10.7 не должен точно, а там впринципе от 10.0 до 10.7 особо разницы не будет.

1 лайк


завалялось тут )

Кто из AM-1 и AD-2 менее требователен к мозгу?

На 10.7 ему только с aim9D дорога, вроде как