Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Сразу же когда и M-346)

Да там целые ветки можно из них собирать, из получебных самолётиков этих.

и Хавк бритым )

У амеров там самолёта 3-4 есть, которыми хотели заменить учебные F5. Заменить пока не особо получилось, но всё же

30к это да ужс какая потеря, 100 минимум, а лучше 200

изображение
Последний челик всю красоту лога сломал(

Помоешное самопоедание наземки пускай убирают ?

По результатам сегодняшних игр попадание в дно абсолютно не зависит от БР и составляет около 90%.

Выводы очевидны.

@_Шизофрения обзор на твою бывшую https://youtu.be/9_gZvpvu7kk

Норм играть, когда все наглухо зависает, когда кто то делает килл. Спасибо улиточка за дерьмо с лопаты.

Много штурмовой нагрузки, а из УРВВ - только 9В нарисованы. Притом что в игре ему 9Е уже дали. Так что любой аналог Чифа с ЛТЦ и 9Е - это 10.3 БР максимум в нынешних реалиях.

Наконец ты пересел на ХОРОШИЙ немецкий джет. Аж самому захотелось полетать, тем более у меня на него даже камуфляж с биржи есть.

Вот бы радары нормальные сделали, реалистичные. А не то, что сейчас, тупо вкл/выкл метка на самолёте и всё

Блин,смотрю на эту тему последние время и складывается такое ощущение,что на свистках не летаю только я)

Да я до этого с месяц на поршнях летал, сейчас просто немцев решил докачать плюс-минус

Не только ты. Ещё МЗДмитрий не летает.

Не надо усложнять игру. Для любителей “реалистичных радаров” есть ДКС, идите туда и наслаждайтесь реализмом управления.

На свистках самый большой коэффициент в марафоне.

Испытание устойчивости самолёта к урону на полигоне не корректно,так как на него на земле не действуют нагрузки при полете,которые при малейшем повреждении несущих конструкций и дыр в фезюляже могут доломать их и разрушить самолёт

дыр и нагрузок в тундре нет.
у ватюра крыло одинаково ломается что полностью целое, что всё черное.
на одной скорости, с одинаковой перегрузкой