Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Ну можно жеж реплей посмотреть, даже если лень, я сам могу, на какой карте бой был?

Ибо заявления, что самолет имеющий 2 ракеты пускает 3, очень странное.

1 лайк

Испания альтернатива, бой на 5 фрагов f104c, спасибо читеру меня нечестно сбили. Сначала он пускает 2 ракеты подряд, а потом 3. Все они догоняют меня, что невозможно с мавериком.

Тут каждый бой можно 5-10 челов репортить: боты, читеры, китайцы.

Ппц у бпшного b7a2 фм упоротая, кончик крыла потерял - всё, гг, самолёт теряет возможность лететь в горизонте.

Ну не знаю, на реплее ничего особенного не увидел, у него там 2 ракеты, он обе пускает, второй забирает.

Он после первой ракеты пустил вторую, когда я в край карты летел.

Или это что было? Что это за читы? Не думаешь же что я просто так там крутился?

Ну, все верно, вначале он пустил первую, она ушла мимо, а вот вторая уже ушла вверх за самолетом и попала.

1 лайк

У меня в игре он пустил через 5-10 секунд после первой вторую. А вверх я ушел потому что у него не должно было быть ракет.

Что это за читерство? РПУ настолько обнаглело что рисует мне несуществующие ракеты?


Время бомбить базки, невероятный кринж

Это значит, что тебе пора отдохнуть от игры))

1 лайк

Я бы сказал скорее поток воздуха обжимающий повышает живучесть

Очередной китайский урод не попадает, но попадает. У меня такого не бывает никогда.

Да это не игра а гавно полное просто. На F3H-2 уже 10 10.3 подряд, понимать надо. Не РПУ ни разу.

Наконец я это дерьмо сделал. Как же меня эта игра выбесила уже.

Не круто, он ни разу РН на нем не использовал, ни в этом видео, ни в прошлом.

Хочу отлетать 1000+ каток на БИ, пока его не кинули к вменяемым джетам и пока шваки с 2-ух пуль выносят хвост 262, какие подводные???

Все же забавно, что 99% человек, прочитав его девблог сразу же похоронили самолет, а я изначально даже в теме старого форума писал, что ему следует дать 7.3+ (даже не зная ЛТХ)
В итоге на длительное время самолет стал без всяких преувеличений самым имбовым в игре, без каких-либо конкурентов и без единой контры

2 лайка

Никаких подводных на этом читолете нет.

Почём там грачей продают? Мне 16к очков добить ещё надо =(

Разве их уже продают?

Их еще не скоро продавать будут
image

2 лайка